Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Омутнинске

Новости Омутнинска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Омутнинске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Является ли эта посудомоечная машина Miele с «первой в мире автоматической системой дозирования» просто дорогим трюком?

Источник Потребительский журнал Which? протестировал PowerDisk и обнаружил, что они так же эффективны, как и более классические вкладки, но намного дороже. Является ли PowerDisk новой линейки посудомоечных машин Miele G7, то есть устройством, автоматически добавляющим моющее средство во время мытья, действительно выгодным выбором или это всего лишь трюк, который на самом деле не экономит деньги? […]

The post Является ли эта посудомоечная машина Miele с «первой в мире автоматической системой дозирования» просто дорогим трюком? appeared first on Омутнинские Вести.

Источник


Потребительский журнал Which? протестировал PowerDisk и обнаружил, что они так же эффективны, как и более классические вкладки, но намного дороже.

Является ли PowerDisk новой линейки посудомоечных машин Miele G7, то есть устройством, автоматически добавляющим моющее средство во время мытья, действительно выгодным выбором или это всего лишь трюк, который на самом деле не экономит деньги? Вот что спрашивает британский потребительский журнал: Который?.

Который? хотел протестировать одну из посудомоечных машин Miele, оснащенных PowerDisk, чтобы выяснить, действительно ли наличие этого устройства является преимуществом для потребителей. В линии G7 Miele используется инновационный диск,первая автоматическая система дозирования в мире» который помещается непосредственно в дверцу посудомоечной машины и, в зависимости от выбранной программы, подает нужное количество моющего средства в наиболее подходящее время. Каждый диск должен выдержать 20 стирок.

На первый взгляд все это кажется удобным и комфортным, но на деле, проверив работу посудомоечной машины, Который? вместо этого он считает, что это более дорогая система (почти в три раза дороже обычных капсул) и не такая практичная.

В частности, эксперты британского журнала протестировали посудомоечную машину Miele G7110 SC с использованием моющего средства PowerDisk и таблеток Fairy Platinum Plus и что они обнаружили? Оба решения очищают одинаково хорошо, но, учитывая, что PowerDisks стоят почти в три раза дороже, на самом деле нет особых оснований для перехода на это решение.

В ходе теста также был задан вопрос, проще ли использовать диски Miele PowerDisk, чем стандартные таблетки для посудомоечной машины, а диски также были подвергнуты испытаниям на долговечность, чтобы определить, как долго они действительно прослужат.

То, что заявила компания-производитель, оказалось правдой, то есть диск выдержал ровно 20 стирок, но что касается удобства использования, включая вставку нового диска и его извлечение после окончания работы, эксперты отнеслись к этому скептически. Фактически, чтобы их смонтировать, они должны быть идеально выровнены и вставлены. Вывод таков: «qтак что в целом пластинки не облегчают жизнь«.

Расходы

Сколько на самом деле стоят различные моющие средства для посудомоечных машин? В следующей инфографике об этом сообщается очень четко.

@который?

Учитывая стоимость одной стирки, PowerDisk явно дороже (50 центов против 0,19 цента за Fairy Platinum Plus и даже 8 центов за капсулы Aldi).

Однако следует сказать, что в состав Miele PowerDisks также входит соль и ополаскиватель, как и в таблетки «все в одном», а это означает, что их не нужно заправлять, и поэтому в стоимость диска входит все необходимое для посудомоечная машина.

Кроме того, преимуществом PowerDisks является то, что вы можете включать посудомоечную машину удаленно, в отличие от капсул, для установки которых требуется ваше присутствие. Вы также можете установить расписание автоматического запуска, чтобы машина включалась каждый день в заранее установленное время.

Миле также заверил, что PowerDisks подлежат вторичной переработке.дополнительный балл для этого устройства, учитывая, что многие облицовки вкладок для посудомоечной машины сделаны из пластика или в любом случае не подлежат широкой вторичной переработке.

Несмотря на эти преимущества, окончательный вердикт Который? следующее:

Они не очищают лучше, их сложнее использовать и они стоят намного дороже. Так что на самом деле нет веской причины использовать функцию PowerDisk от Miele.

Подпишитесь на нас в | | | |

Источник:

Читайте также:

The post Является ли эта посудомоечная машина Miele с «первой в мире автоматической системой дозирования» просто дорогим трюком? appeared first on Омутнинские Вести.

Омутнинск

Коло Коло ждет соперника из Третьего А, чтобы начать защиту Кубка Чили

Ria.city


Новости Кировской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Омутнинске и Кировской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Омутнинске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Омутнинске и других городах Кировской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Омутнинска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Омутнинска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Омутнинска

Omutninsk-adm.ru

Официальный сайт Омутнинска

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Омутнинска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Омутнинске и Кировской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Кировской области


Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Здоровье в Кировской области


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Новости часа в Омутнинске и Кировской области

Топ-10 новостей в Омутнинске (Кировская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Общество, политика, культура, бизнес

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Омутнинск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: