Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Омутнинске

Новости Омутнинска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 30 апреля 2024 года
Не в Омутнинске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Как стресс повлиял на здоровье Верицы Ракочевич?

Некоторых ситуаций на работе избежать невозможно, но мы можем разобраться с тем, как мы на них реагируем, что представляет собой постоянный процесс обучения, и за свою долгую карьеру знаменитый дизайнер сталкивалась с различными проблемами. За плечами Верицы Ракочевич многолетняя успешная карьера.фото: Мария Младен/ATAImages Модельер Верика Ракочевич во многом она была пионером в нашем регионе и […]

The post Как стресс повлиял на здоровье Верицы Ракочевич? appeared first on Омутнинские Вести.


Некоторых ситуаций на работе избежать невозможно, но мы можем разобраться с тем, как мы на них реагируем, что представляет собой постоянный процесс обучения, и за свою долгую карьеру знаменитый дизайнер сталкивалась с различными проблемами.

За плечами Верицы Ракочевич многолетняя успешная карьера.фото: Мария Младен/ATAImages

Модельер Верика Ракочевич во многом она была пионером в нашем регионе и невеста добилась больших успехов в бизнесе.

Конечно, успех всегда сопутствует стрессу, и за свою долгую и насыщенную карьеру у прославленной творицы были различные кризисы, взлеты, падения и риски, а теперь она рассказала, что пережитый ею стресс способен стоить ей здоровья.

Стресс на работе и как он может стать причиной серьезных проблем со здоровьем, как знает Верика Ракочевич как кризисные ситуации могут повлиять на организм.

Я по-настоящему влюблен в свою работу и, наверное, поэтому так долго держусь: потому что делаю ее исключительно из любви. — сказала она во время выступления в качестве гостя на шоу. Клиника РТС. Целью никогда не было заработать много денег.

Стресс на работе может стоить здоровья Верице Ракочевич

Однако оказалось, что Верика смогла зарабатывать своим даром, хотя ее материальная сторона всегда была омрачена ее огромной страстью к моде и модному дизайну. Как она отметила, она никогда не боялась продавать квартиру и т. д. из-за работы, а как очень ответственный человек она чувствует напряжение, когда беспокоится о том, получат ли люди, которые у нее работают, своевременную зарплату.

Верика Ракочевич на фестивале FEST
Верика Ракочевич на фестивале FESTфото: Ана Паункович

Это не страх, это своего рода напряжение и напряжение, из-за которого у меня немного выбивается сахар в крови и это буквально просто на нервной почве, от стресса. — сказала Верика.

Создатель некоторое время работал в Италии, а затем вернулся в Белград.

Когда я вернулся в Белград из Рима, я сделал относительно хорошую карьеру и заработал неплохие деньги. Я вернулся сюда и захотел присоединиться к Югоэкспорту. Сначала я был гуманитарием, потом работал дизайнером в «Югоэкспорте», бесплатно, примерно за двести марок евро в месяц. — пояснила она и добавила, что «у нее была идея сделать что-то большое».

Как она объяснила, она продала три квартиры, Один из самых больших кризисов произошел, когда она продала свою собственность, потому что спонсоры аннулировали финансовые средства для проведения ее показа высокой моды в Риме, поэтому из-за стресса она оказалась в Центре неотложной помощи.

Верика Ракочевич и ее муж Велько Кузманчевич уже много лет живут в Авале в окружении природы.
Верика Ракочевич и ее муж Велько Кузманчевич уже много лет живут в Авале в окружении природы.фото: AH/ATAImages

Мозг у меня тогда работает триста в час, этот адреналин, этот стресс для меня какой-то допинг. Тогда мой мозг работает с ракетной скоростью. — как решить, что делать, что наиболее безвредно для моего здоровья. То, что мне это будет стоить материально, не важно. Я никогда не впадал в такое отчаяние, когда выдергивал на себе волосы. Нет, это когда я концентрируюсь, и мой мозг работает тысячу раз в час, и тогда я нахожу решение, которое обычно приводит к материальным потерям, но где-то приносит определенное удовлетворение, — сказала она.

Верица Ракочевич добавила, что, когда преодолеваешь всю «материальную роскошь», понимаешь ее бессмысленность.

Возможно, если бы вы этого не испытали, вы бы всегда жаждали увидеть, находится ли это за забором. но когда ты действительно перелез через этот забор, и это было благодаря твоей собственной заслуге, твой кошелек, твои усилия и труд, теперь, когда ты здесь, где ты есть… разорены. Я могу продолжать так жить, но для меня это ценнее — заключила автор, которая уже много лет живет в Авале со своим мужем Велько Кузманчевичем в окружении зелени и природы.

Как справиться со стрессом на работе и защитить от него свое здоровье?

Психолог и психотерапевт Виолета Зораджа она отметила, что мы не можем выбирать многие вещи на работе, но можем выбирать, как на них реагировать.

То, как мы себя чувствуем, никогда не зависит от человека, независимо от его поведения, мы несем ответственность за то, что чувствуем. В таких ситуациях именно напористое общение, с помощью которого мы будем четко отстаивать некоторые наши потребности, уважение некоторых наших ценностей, — подчеркнула она.

Как он советует, надо выйти из отношений двойственности и «буду-не буду». Важно сделать «эмоциональный учет»понять, насколько нам окупается тот или иной тип поведения.

Просто где-то посмотреть, с одной стороны, в этом эмоциональном учете, чтобы увидеть, сколько нам приносит такое поведение.что мы получаем от такого поведения и что мы теряем от такого поведения. Мы думаем – если я выберу этот вариант, что это мне принесет в краткосрочной перспективе, и что это принесет в долгосрочной перспективе? — отметила Виолета Зорая.

БОНУСНОЕ ВИДЕО

3 способа борьбы со стрессом





Источник

The post Как стресс повлиял на здоровье Верицы Ракочевич? appeared first on Омутнинские Вести.

Омутнинск

Ограничьте соль и алкоголь, чтобы избежать гипертонии.

Ria.city


Новости Кировской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Омутнинске и Кировской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Омутнинске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Омутнинске и других городах Кировской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Омутнинска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Омутнинска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Омутнинска

Omutninsk-adm.ru

Официальный сайт Омутнинска

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Омутнинска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Омутнинске и Кировской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Кировской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Здоровье в Кировской области


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости часа в Омутнинске и Кировской области

Топ-10 новостей в Омутнинске (Кировская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Омутнинск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: