Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Омутнинске

Новости Омутнинска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Омутнинске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Как начать здоровый и устойчивый рост розничной торговли? Ответят эксперты на New Retail Summit

Пятый год крупнейшей конференции для ритейлеров и поставщиков New Retail Summit, которая пройдет в последнюю неделю апреля в Братиславе, покажет, как строить прочную основу и в то же время использовать преимущества текущих тенденций. В течение двух дней, 23.–24. апрель 2024 г.в отеле DoubleTree by Hilton в Братиславе более четырехсот представителей торговцев и их поставщиков встретятся, […]

The post Как начать здоровый и устойчивый рост розничной торговли? Ответят эксперты на New Retail Summit appeared first on Омутнинские Вести.


Пятый год крупнейшей конференции для ритейлеров и поставщиков New Retail Summit, которая пройдет в последнюю неделю апреля в Братиславе, покажет, как строить прочную основу и в то же время использовать преимущества текущих тенденций.

В течение двух дней, 23.–24. апрель 2024 г.в отеле DoubleTree by Hilton в Братиславе более четырехсот представителей торговцев и их поставщиков встретятся, чтобы поделиться последними данными, а также личным опытом и «лучшими практиками» из всех секторов розничной торговли. Мероприятие также включает в себя светский вечер, связанный с вручением призов. Продавец года Mastercardво время которого выступит музыкальный коллектив Korben Dallas.

Первый день посвящен семинару, посвященному силе брендов в магазине. Вместе со спикерами участники подробно рассмотрят, как менялось покупательское поведение покупателей в отношении частных брендов и брендовой продукции в период инфляционного кризиса. Оба сегмента конкурируют за внимание потребителей и кошельки, но оба имеют положительные примеры узнаваемых брендов, которые преуспевают. Они позаботятся о первоначальных взносах Марк Кнаффглобальный директор розничного подразделения компании Consumer Panel Services GfK и Михал Пастье, соучредитель так называемого «гибридное» маркетинговое агентство Дарвин и машины и брендинговое агентство GoBignname. Следующими спикерами будут Эмиль Хурай (Dr. Max Holding SK), Томаш Кралик (IDC Holding), Мартина Шмидт (Alfa Bio) и Любомир Тухшер (Словацкая ассоциация брендовых продуктов).

Он выступит в качестве основного докладчика основной программы. Марцин Новаковски от компании Маккинси и компания. Он делится выводами из последнего исследования McKinsey, изучающего динамичную среду розничной торговли продуктами питания в Европе. Исследования, проведенные в сотрудничестве с EuroCommerce, дают представление о будущем отрасли и тенденциях, которые сегодня наиболее важны для лидеров отрасли. Он продемонстрирует тенденции, которые изменят определение продуктовой розничной торговли в 2024 году и в последующий период, что позволит руководителям переосмыслить и адаптировать свои стратегии.

Инфляция, несомненно, является одной из главных тем последних месяцев. Мартин ВлачинскийАналитик компании Iness резюмирует ситуацию с ценами и продажами продуктов питания в Словакии. Он будет включать описание некоторых регулятивных мер за рубежом, существующих и предлагаемых регулятивных мер в Словакии и их негативных последствий для рынка и потребителя. Ладислав ЦенгериИсполнительный директор Услуги потребительских панелей GfK для Чехии и Словакии оценят влияние текущей ситуации на потребителей и то, что можно ожидать в ближайшем будущем.

Ладислав Ченгери Consumer Panel Services Gf K, Ладислав Ценгери

Новые форматы набирают популярность

Утренняя программа завершится открытой дискуссией о том, как новые форматы бизнеса меняют рынок. Будь то крупные игроки, тестирующие небольшие форматы, франчайзинг, онлайн-продажи продуктов или круглосуточные магазины, факторы, влияющие на покупательское поведение, растут. Председатель Словацкий альянс современной торговли Мартин Крайчович обсудим с Ладислав Амбрович (Minit), Якуб Кацер (Wolt SVK) и Штефан Максади (COOP Jednota Nové Zámky).

Также он расскажет о новых форматах Мариан Яношисполнительный директор сети аптек доктор Макс Словакия. Сеть строит магазины большого формата, т.н. Супер Доктор. Max, где на площади более 800 м² он предлагает новые услуги и технологии и оптимизирует омниканальный подход.

В утренней части зрители проголосуют за победителя в номинации «Инновация года» конкурса. Лучший продавец Mastercard 2023 года. Андреа Сланарегиональный менеджер интернет-магазина Альза.скпредставляет услугу Вы заказываете до полуночи, утром она уже у вас в alza Box. Люсия Варгова из цепи Кауфланд Словацкая Республика приблизить реализацию проекта по сокращению объемов отходов и Томаш Улей от Мартинус поделится идеей, которая связывает интернет-магазин с библиотеками.

Цифровизация как путь к росту

Оцифровка и работа с данными оказываются одними из ключевых столпов для начала здорового роста. Так почему же компаниям так важно модернизироваться, даже если сейчас дела у них идут хорошо? Каким образом многие местные компании опаздывают на поезд и терпят поражение от иностранной конкуренции? Зачем инвестировать в улучшение инфраструктуры, замену оборудования, автоматизацию, цифровизацию и оптимизацию организации труда прямо сейчас? Оно принесет ответы не только на эти вопросы Ян Хирш от компании Т-Мобайл Чехия.

Кейс-стади будет посвящен результатам процесса оцифровки некоторых HR-процессов. Барбора Гвиздоваменеджеры по персоналу сети Пепкоа Виктор Мечьярисполнительный директор Тюльпан Решения. С точки зрения продавца и поставщика решения, они будут делиться друг с другом, в том числе путем внедрения новой системы посещаемости.

В презентации также будет уделено место технологиям. Михал Шврчек (COOP Jednota Slovensko) и Мартин Долейша (Mastercard)на котором будет представлен один из первых автоматизированных бизнес-проектов 24/7.

Истории растущих брендов

Рынок строительных материалов в 2023 году упал по всей Европе, в нашем регионе в среднем на 15-25%. Томаш ВалаИсполнительный директор SIKO Ванные и Кухнирасскажет, как группе удалось сохранить практически тот же оборот, как она корректирует свою стратегию и где она видит возможности на будущее.

Он приносит вдохновение из мира электронной коммерции. Даниэль Рогинскируководитель региона Заландо. Цифровой успех будет продемонстрирован на примере поддержки местных брендов в их экспансии за границу.

Директор по продажам Пльзеньский праздник Мартин Грыгаржик опишет путь к прошлогоднему первому месту в сегменте пива на словацком рынке. Он знает, что традиций недостаточно и необходимо оставаться актуальными. Кофоле. Ольга Кубикова в заключительном выступлении основной программы он представит процесс построения бренда Vinea как качественного местного продукта.

Почему новый розничный саммит?

В 2020 году компании Синие события удалось привезти в Словакию опыт под названием «Retail Summit», который проводится в Чехии уже 30 лет. Почему прилагательное «Новый»? Таким образом, родилась новая традиция с акцентом на подключение онлайн- и офлайн-торговли к миру «нового ритейла». Этот саммит длится два дня, и его ежегодно посещают более 400 человек.

Это было с самого начала Новый розничный саммит крупнейшая бизнес-конференция в Словакии. Всего 92% респондентов в опросе после мероприятия ответили, что хотят принять участие и в следующем году. Новый Retail Summit вместе с Синие события организовано ключевыми игроками рынка: Словацкий альянс современной торговли, Словацкий профсоюз, Словацкая ассоциация фирменной продукции, Mastercard и многие другие.

«Мы верим, что личные встречи помогают компаниям развивать не только бизнес-возможности, но и потенциал сотрудников компаний. В долгосрочной перспективе конференции способствуют развитию бизнес-среды», он говорит Барбора Краснасоучредитель компании Синие событиякоторый, помимо Retail Summit, имеет Новый розничный саммит подряд за время своего существования прошли сотни других профессиональных мероприятий не только в ритейле, но и в маркетинге и других отраслях управления компанией.

Мартин Крайчович

Мартин Крайкович ТОЛЬКО 2 Мартин Крайчович

«Новый Retail Summit – это конференция, которую мы долго ждали в Словакии. На этом форуме мы можем ежегодно проводить качественный анализ, новости рынка и презентации лучших практик по всей цепочке поставок. Это очень эффективная концепция, которая не только собирает много информации в одном месте, но и создает уникальное пространство для общения». говорю о конференции Мартин Крайчовичпредседатель ОДИН.

The post Как начать здоровый и устойчивый рост розничной торговли? Ответят эксперты на New Retail Summit appeared first on Омутнинские Вести.

Омутнинск

Пропитанные носовые платки или рисовый хлеб. Таков взгляд на еду у людей с расстройствами пищевого поведения

Ria.city


Новости Кировской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Омутнинске и Кировской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Омутнинске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Омутнинске и других городах Кировской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Омутнинска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Омутнинска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Омутнинска

Omutninsk-adm.ru

Официальный сайт Омутнинска

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Омутнинска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Омутнинске и Кировской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Кировской области


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Кировской области


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Новости часа в Омутнинске и Кировской области

Топ-10 новостей в Омутнинске (Кировская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Омутнинск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: