Орловские коммунальщики задолжали за энергоресурсы 900 млн рублей
В Орловской области коммунальные организации задолжали за потребленные энергоресурсы 900 млн рублей. По-прежнему продолжают выявляться факты неэффективного расходования бюджетных средств, в том числе выделенных Фондом ЖКХ.