Жительница Башкортостана дебоширила в пермском автобусе и покусала полицейского
В Чусовом осудят 57-летнюю жительницу Республики Башкортостан за применение насилия в отношении представителя власти.
В январе 2018 года женщина в пригородном автобусе на территории Чусовского района грубо нарушала общественный порядок, из-за чего пассажиры автобуса вызвали сотрудников полиции. По прибытии на автостанцию Чусового женщина стала конфликтовать с прибывшими правоохранителями: отказывалась сообщить свои данные и предъявить документы.
Когда дебоширку доставили в отдел полиции, она укусила одного из сотрудников полиции за кисть правой руки.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в су для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.