В Соликамске пьяный мужчина обстрелял автобус
Мужчина, который, по предварительным данным, был пьян, обстрелял автобус в Соликамске.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому
краю, инцидент произошел 15 февраля около 13.40 на автобусной остановке по ул. 20 лет Победы.
Полицейские выяснили, что молодой человек 1988 года рождения выстрелил в стекло автобуса из пневматического оружия. Он был задержан и доставлен в дежурную часть. Из пассажиров автобуса никто не пострадал. Проводится проверка.