«СКА-Карелия» с минимальным счётом уступил «Молоту-Прикамье» в овертайме
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Карелия» в Кондопоге с минимальным счётом уступил пермскому «Молоту-Прикамье» в овертайме — 0:1. В основное время команды так и не смогли распечатать ворота друг…