«Никакие мы не зэки!» Пермяки жестко отреагировали на выпад комментатора Уткина в адрес Перми
Ранее Василий Уткин в эфире радио «Эхо Москвы» назвал наш родной город – «городом зэков». Жителей Перми это крайне возмутило.
«Нашелся эксперт по городу! Мы свой город любим, каким бы он ни был!» – пишут пермяки в соцсетях.
Первой реакцией пользователей на выпад известного коментатора в адрес нашего города стало возмущение и негодование.
«Не к лицу спортивному комментатору так высказываться! Это говорит о том, что он непрофессионал!»
«Скоро тебя, Вася, нигде терпеть не смогут из-за твоего хамского поведения!»
Однако, немного остыв и даже в чем-то согласившись с комментатором — «С царских времен в Пермский край ссылали людей, это не лучшим образом сказывается на криминогенной обстановке», — пермяки сделали вывод, что Уткина слушать не будут.