Пьяный мужчина выпал из автобуса и сломал себе нос
Пассажир автобуса №16, находясь в нетрезвом состоянии, выпал из транспорта лицом вниз и получил серьезную травму носа. Происшествие произошло на площади Дружбы. Пьяный молодой мужчина выпал из автобуса и не смог подняться. Очевидцы происшествия отнесли его на ближайшую скамейку, вызвали "скорую помощь" и полицию. При этом мужчина вел себя неадекватно и, как пишет "АиФ-Прикамье", когда подъехали полицейские, он кричал и ругался матом. В "скорую помощь" нетрезвого пермяка удалось погрузить при помощи стражей порядка.