Фанат «Спартака» попал в реанимацию после матча с пермским «Амкаром»
Один из болельщиков московского футбольного клуба «Спартак» попал в реанимацию, упав заградительной решетки на стадионе по окончании гостевого матча чемпионата России по футболу с пермским «Амкаром», сообщает Р-Спорт.