Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

«СКА-Уральский Трубник» закрепился на дне турнирной таблицы

В заключительном домашнем матче Чемпионата России в Первоуральске «СКА-Уральский Трубник» проиграл сегодня «Старту» – 0:5 (0:3). Пять матчей подряд с участием «Трубника» проходили в упорнейшей борьбе и заканчивались либо вничью, либо победой одного из соперников с разницей в один гол. Большую часть первого тайма отчётной встречи не было оснований считать, что сегодня дело будет обстоять иначе. Команды демонстрировали достаточно интересный, обоюдоострый хоккей. Счёт открыли гости. Наши хоккеисты не сумели перехватить острый пас Легошина на Баранова, последовала острая контратака «два на три», и лучший бомбардир волжан с близкого расстояния послал мяч в дальний угол. После этого характер игры не изменился. Хозяева вполне могли бы и отыграться, особенно запомнился момент, когда Прудников принял мяч после дальнего заброса Тургунова и вышел один на один с Иванчиковым, но не сумел переиграть голкипера. Вскоре после этого наставник гостей Рушкин даже взял тайм-аут. Сразу после него гости забили ещё: Оськин сделал прострел, и Вдовенко с лёта пробил по отскочившему ото льда мячу. Тонус хоккеистов «Трубника» сразу же заметно снизился. А в самом конце тайма поводов для грусти у них появилось ещё больше. Могучий полузащитник гостей Хроменков промчался через всё поле и в третий раз поразил ворота Топорова. Любопытно, что во время своего прохода волжанин дважды, казалось бы, уже терял мяч, но затем вновь его подхватывал. Второй тайм получился менее интересным. Трубники действовали старательно, но не более того. Судя по всему, они сами не верили в возможность отыграться. У первоуральцев не ладилась командная игра, а все попытки пробиться к воротам соперника за счёт индивидуальных усилий ни к чему не привели. Мобильные волжане втроём, вчетвером окружали соперника и отнимали мяч. Счёт 0:3 сохранялся и за 10 минут до финального свистка. Вспомнилось, что и в прошлом сезоне после окончания матча этих соперников в Первоуральске на табло горели точно такие же цифры, причём и тогда все три мяча гости забили в первом тайме. Но полного повторения пройденного не случилось. В оставшееся время гости усилиями Баранова и Цыганенко отличились ещё дважды. На такой вот минорной ноте сезон Суперлиги в Первоуральске завершился – два оставшихся матча в Чемпионате «Трубник» проведёт на выезде. Андрей РУШКИН, главный тренер «Старта» – Мы уже вышли в следующий этап и сегодня настраивались уже как на игру в плей-офф. Было сложно, в середине первого тайма пришлось даже взять тайм-аут, когда в двух подряд эпизодах одинаковые ошибки допустили один из защитников и бортовик, в дальнейшем это не повторялось. Вообще же, сегодня мы превзошли сегодня соперника, скажем так, в борьбе за мяч. Сам же уровень игры был очень низким. За много лет в Первоуральске я ещё никогда не видел такого качества льда, он попросту не позволял командам играть в хоккей. Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер «СКА-Уральского Трубника» – В первом тайме, начале второго матч складывался так: соперник забивает свои моменты, мы – нет. И голы какие-то пропускали, после череды собственных ошибок, из-за нехватки мастерства. Во втором тайме «Старт» в какой-то степени уступил нам инициативу, мы постарались сыграть повыше, поагрессивнее, но силёнок не хватило, мастерства, травмированных игроков. К тому же лёд не позволял играть в созидательный хоккей: мяч постоянно скачет, дробит… Пыл постепенно угасал, к концу матча пропустили ещё два мяча. Сегодня в Кемерово «СКА-Уральский Трубник» встречается с лидером турнирной таблицы - «Кемерово». Начало матча в 17:00 по уральскому времени.

Первоуральск

В Свердловской области школа выплатит компенсацию упавшему в обморок ученику

Новости Свердловской области

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Первоуральске и Свердловской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Первоуральске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Первоуральске и других городах Свердловской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Если Вы хотите добавить сайт с новостями Первоуральска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.

Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Первоуральска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Первоуральска

Pervo66.ru

Перво66.ру - Первоуральский городской сайт (новости, работа, авто, объявления, афиша...

Первоуральск.рф

Первоуральск.РФ - Первоуральский городской портал (новости, форум, официальная информация)...

Prvadm.ru

Официальный сайт Первоуральска

Gorodskievesti.ru

"Городские вести" - Еженедельник Первоуральска (г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 15, тел.

Prvadm.ru

Проект "Today" (Новости Первоуральска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Первоуральске и Свердловской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.

Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Свердловской области

Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной поставили неожиданный «диагноз»

Общество, политика, культура, бизнес

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?