Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Первоуральске

Новости Первоуральска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Первоуральске?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Обзор дрелей-шуруповёртов Elitech

Дрель-шуруповёрт — это удобное решение, которое совмещает в себе функционал двух инструментов и может использоваться как для вкручивания/выкручивания крепежей, так и для сверления отверстий. Универсальность делает этот инструмент полезным дополнением к арсеналу как любителя, так и профессионала.

Обзор дрелей-шуруповёртов Elitech

Российский бренд Elitech предлагает покупателям широкий выбор дрелей-шуруповёртов для выполнения как простых бытовых задач, так и более серьёзных работ, обеспечивающих высокую нагрузку на инструмент. В коллекцию бренда входят инструменты европейского качества по доступной цене: вся продукция проходит многократное тестирование перед выпуском, а при производстве используются только качественные материалы.

В каталоге можно найти как сетевые, так и аккумуляторные модели. Сетевая дрель-шуруповёрт Elitech — это надёжное мощное решение для длительной работы. Тем не менее, такие модели могут быть неудобны в условиях, когда нет доступа к розетке.

Современные аккумуляторные решения имеют мощность на уровне сетевых, а также предлагают большее удобство использования и мобильность. Для работы беспроводной дрелью-шуруповёртом не требуется доступ к розетке, что упрощает выполнение задач на крупной рабочей площадке и даёт возможность без затруднений работать при отсутствии электросети. Высокое качество и надёжность инструментов позволяют использовать их даже в неблагоприятных рабочих условиях, а эргономичный дизайн обеспечивает комфорт для оператора даже при длительной работе.

Инструменты, представленные в нашем обзоре дрелей-шуруповёртов Элитек, работают от литий-ионных слайдерных аккумуляторов. Аккумуляторы этого типа компактны и долго держат заряд, а также быстро заряжаются (от 45 минут до 1 часа в зависимости от ёмкости), что позволяет минимизировать простои в работе. Длительность использования без подзарядки зависит от ёмкости аккумулятора. Бренд предлагает ряд моделей: от компактных и малоёмких до более габаритных, но обеспечивающих более длительную работу.

Обзор дрелей-шуруповёртов Elitech: популярные модели

ДА 202СЛ

Элитек ДА 202СЛ

Elitech ДА 202СЛ — это аккумуляторная дрель-шуруповёрт, работающая от батарей 20V. Два аккумулятора ёмкостью 1,7 Ач и зарядное устройство входят в комплект поставки. Есть индикатор заряда для удобного отслеживания состояния батареи.

Инструмент имеет две скорости: до 350 об/мин (низкая) и до 1350 об/мин (высокая). 18 режимов крутящего момента (макс. — 30 Нм) позволяют пользователю регулировать инструмент в соответствии с типом крепежа и обрабатываемым материалом. Есть функция реверса для выкручивания крепежей или извлечения сверла в случае застревания.

Дрель-шуруповёрт Elitech ДА 202СЛ может использоваться для сверления металла (макс. диаметр сверления — 13 мм) и дерева (32 мм). Максимальный диаметр шурупа — 6 мм. Патрон быстрозажимной (0,8-10 мм), что позволяет быстро менять оснастку без использования инструментов.

В числе дополнительных особенностей — подсветка для работы в затемнённых пространствах, клипса для подвешивания на ремень и эргономичные накладки на рукоять. Прорезиненные накладки не только позволяют удерживать инструмент более надёжно, но и снижают вибрацию, что минимизирует утомляемость при длительном использовании.

ДА 18СЛ2

Элитек ДА 18СЛ2

ДА 18СЛ2 — инструмент с быстрозажимным патроном 1,5-13 мм. Диаметр сверления по дереву — 32 мм, по стали — 13 мм. Модель работает от литий-ионного аккумулятора 18V.

Инструмент имеет две скорости: низкую (0-350 об/мин без нагрузки) и высокую (0-1250 об/мин). Крутящий момент выше, чем у ДА 202СЛ: 25 ступеней с максимальным показателем 45 Нм. Есть функция реверса, а также блокировки шпинделя для безопасной смены оснастки.

В числе преимуществ этой модели — индикатор заряда, эргономичная рукоять с противоскользящими накладками, удобная подсветка, клипса для подвешивания на ремень, а также функция автоматического отключения при перегрузке. Это защищает инструмент от повреждения при выполнении сложных задач и обеспечивает более длительную службу.

ДА 18БЛ2

Элитек ДА 18БЛ2

Как и ДА 18СЛ2, ДА 18БЛ2 работает от аккумуляторов напряжением 18V. Это самая мощная модель в нашем обзоре дрелей-шуруповёртов Elitech: крутящий момент достигает 60 Нм и может регулироваться благодаря переключению между 25 ступенями. Максимальная скорость также выше: до 2000 об/мин без нагрузки на высоком режиме скорости и до 500 об/мин на низком. Инструмент оснащён быстрозажимным патроном размером 2-13 мм.

В том, что касается функционала и особенностей конструкции, инструмент схож с ДА 18СЛ2: есть функции реверса, блокировки шпинделя и автоматического отключения при перегрузке, а также подсветка и индикатор заряда аккумулятора. Конструкция модели включает мягкие нескользящие накладки на рукояти и клипсу для подвешивания. В комплекте поставки — кейс, два аккумулятора и зарядное устройство.

ДА 12СЛ2

Элитек ДА 12СЛ2

Дрель-шуруповёрт ДА 12СЛ2 работает от аккумулятора 12V и может использоваться для работы с крепежом диаметром до 6 мм. Максимальный диаметр сверления по дереву — 20 мм, по стали — 10 мм. Размер быстрозажимного патрона — 0,8-10 мм.

Инструмент имеет две скорости (0-350 об/мин и 0-1250 об/мин) и 18 ступеней крутящего момента (до 25 Нм). Это компактная модель, которая весит 1 кг (без аккумулятора) и хорошо подходит для выполнения бытовых задач, не требующих высокой скорости или крутящего момента. Подсветка позволяет работать в условиях слабого освещения, а эргономичная рукоятка снижает утомляемость пользователя. Есть режим реверса, а также функция автоматического отключения при перегрузке. Кейс, два аккумулятора и зарядное устройство входят в комплект.

Источник: https://elitech-line.ru/catalog/dreli-shurupoverty/

ООО «ЛайнТулс»
ИНН 7718297054 Erid: 2VtzqucZe8i

Первоуральск

Малик Гайсин заплатит АО «ЭнергосбыТ Плюс» 1 млн рублей по долгам Первоуральского хлебокомбината

Ria.city


Новости Свердловской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Первоуральске и Свердловской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Первоуральске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Первоуральске и других городах Свердловской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Первоуральска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Первоуральска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Первоуральска

Pervo66.ru

Перво66.ру - Первоуральский городской сайт (новости, работа, авто, объявления, афиша...

Первоуральск.рф

Первоуральск.РФ - Первоуральский городской портал (новости, форум, официальная информация)...

Prvadm.ru

Официальный сайт Первоуральска

Gorodskievesti.ru

"Городские вести" - Еженедельник Первоуральска (г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 15, тел.

Prvadm.ru

Официальный сайт Первоуральска

Проект "Today" (Новости Первоуральска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Первоуральске и Свердловской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Свердловской области


Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Здоровье в Свердловской области


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ


Новости часа в Первоуральске и Свердловской области

Топ-10 новостей в Первоуральске (Свердловская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Первоуральск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: