Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Петрикове

Новости Петрикова — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Петрикове?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Петрикова

В Гомельской области сгорел гараж: под обломками был обнаружен труп

10 декабря 2014 года в Петрикове Гомельской области (Республика Беларусь) произошло возгорание гаража. Об этом в службу МЧС РБ по области сообщили жители дома, который находится неподалёку от места происшествия. Во время прибытия пожарного расчета огонь полностью охватил крышу постройки. По предварительным данным известно, что во время ликвидации возгорания кровля упала вниз. Пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки.

В Петриковском районе выбрали «Палескую прыгажуню»

Конкурс красоты прошёл в а.г. Лясковичи Петриковского района в рамках третий международный фестиваль этнокультурных традиций «Зов Полесья». В конкурсе, организованном Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа», приняли участие 20 девушек из 11 районов Брестской и Гомельской областей (Ельск, Житковичи, Калинковичи, Лельчицы, Лунинец, Мозырь, Наровля, Петриков, Пинск, Столин, Хойники). Белорусские красавицы продефилировали в нарядах «Скарбница» и O.Jen.

В Минске ребенок провалился под лед Чижовского водохранилища

Выяснилось, что мальчик 2004 года рождения после школы решил погулять по льду и провалился. Его госпитализировали с диагнозом общее переохлаждение, сообщили в МЧС. Между тем в Петрикове (Гомельская область) в старом русле реки Припять упал на лед рыбак 1939 года рождения. Мужчина поскользнулся, упал и самостоятельно передвигаться не мог.

В Петрикове спасатели помогли добраться до берега травмированному рыбаку

Помощь спасателей потребовалась 26 февраля пожилому рыбаку на старом русле Припяти (затон «Старичи» в Петрикове, в районе ул. Коммунальной): 75-летний житель Петрикова поскользнулся на льду, упал и не мог самостоятельно встать из-за острой боли в ноге, сообщает сайт МЧС. Прибывшей по вызову дежурной смене спасательной станции ОСВОД г. Петрикова для транспортировки пострадавшего на берег потребовалась помощь спасателей.

Застреленный глухарь обойдется браконьеру из Петрикова в 7 миллионов рублей

Фото: guns.ru Как сообщили БелаПАН в Гомельской областной инспекции по охране животного и растительного мира, у жителя Петрикова, который работает водителем, было изъято зарегистрированное охотничье ружье. Охота на глухаря разрешена только по лицензии и в определенное время. Ущерб, причиненный природе, составил 70 базовых величин (7 млн рублей). В отношении браконьера возбуждено дело по статье 282 Уголовного кодекса (незаконная охота).

Агроусадьбы Гомельской области хотят «заманить» гостей ЧМ по хоккею

Вполне уместным это представляется для болельщиков из России и Украины. Они смогли бы совместить просмотр матчей в Минске и отдых на природе где-нибудь под Речицей, Мозырем или Петриковом. Правда, здесь возникает резонный вопрос: насколько удобно будет туристам возвращаться с вечернего матча в столице за 250 — 300 километров обратно в усадьбу? — Абсолютно без проблем, — утверждает хозяин одной из…

«Вода не огонь, переживем»

В официальной сводке МЧС от 13 апреля говорится о 80 подтопленных домах по всей стране. Чтобы выяснить, чего не учла статистика и как реальные люди переживают разлив Припяти, мы отправились в 10-тысячный Петриков Гомельской области. Низменное место вблизи судоремонтного завода заняло оборонительную позицию, защищаются от Припяти. Старому руслу, перекрытому дамбой, местные жители дали название — Бычок.

В Гомеле прошёл конкурс компьютерной графики и дизайна

Конкурс компьютерной графики и дизайна под названием «В моём краю — судьба моя», прошёл в Гомельском областном центре технического творчества детей и молодёжи. Свыше 90 работ учащихся из Гомельской области были представлены на суд жюри. В старшей возрастной группе (16-18 лет) первое место заняла Виктория Кудравец, учащаяся ГУО «Гимназия Петрикова».

Возобновился рост уровня воды на Припяти

15 марта, Гомель /Елена Сафронова — БЕЛТА/. Из-за обильных осадков, которые вторые сутки отмечаются на территории Гомельской области, возобновился рост уровня воды на реке Припять и ее притоках, сообщили БЕЛТА в Гомельском областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Суточный рост уровня составляет от 1 до 5 см. При этом наиболее активный подъем наблюдается на участке Петриков-Наровля.

Петриков

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Петрикове и Гомельской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Петрикове) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Петрикове и других городах Гомельской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Петрикова, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Петрикова сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Петрикова

Petrikov.gomel-region.by

Официальный сайт Петрикова

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Петрикова) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Петрикове и Гомельской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Новости часа в Петрикове и Гомельской области

Топ-10 новостей в Петрикове (Гомельская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: