Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Приморске

Новости Приморска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 30 апреля 2024 года
Не в Приморске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Приморска

Маршрутчика оштрафовали за рекламу на выборах

Как было установлено, обвиняемый на момент предвыборной гонки разместил на маршрутке, курсирующей по рейсу «Приморск— Бановка» рекламу благотворительного фонда, связанного с одним из кандидатов, чем нарушил закон «О выборах народных депутатов». Приморский суд Запорожской области постановил наказать нарушителя штрафом — мужчина должен будет заплатить целых 85 гривен.

В Запорожской области обезвредили 29 боеприпасов

В Запорожской области по сообщениям от местных жителей в службу спасения «101» специалисты-пиротехники обезвредили 29 боеприпасов Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», ГУ ГСЧС сообщает, что 11 ноября люди сообщили об обнаружении подозрительных предметов на территории приусадебного участка в с. Юльевка Запорожского района и в посадке близ города Приморск.

В Запорожской области взорвали десятки мин и артснаряд

Опасные находки со времен войны обнаружили жители двух районов области. Обеспокоенные люди сразу же вызвали спасателей. Первый случай произошел на приусадебном участке в селе Юльевка Запорожского района, второй — в посадке возле Приморска. Прибывшие по указанным адресам спасатели изъяли 28 минометных мин калибра 82 мм времен войны и артиллерийский снаряд калибра 85 мм. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины…

В Запорожье прокуратура отсудила долг по аренде у предприятия

Хозяйственный суд Запорожской области удовлетворил иск прокуратуры о взыскании в доход государства с предприятия-арендатора задолженности по арендной плате в размере 67 тысяч гривен. По словам прокурора Заводского района Запорожья Натальи Бондаренко, в 2006 году региональным отделением Фонда государственного имущества в Запорожской области на основании договора аренды целостного имущественного комплекса предприятию-арендатору передана в аренду база отдыха в Приморске.

Окрестности Приморска заполонили волки из зоны АТО

Рост численности волков, мигрирующих по территории Приморского района Запорожской области, вызывает опасение уже несколько лет. Нынешней осенью к ним прибавились стаи, перебравшиеся из Донецкой и Луганской степей в более спокойные места. Только с начала нынешней недели охотники убили три волка рядом с селом Инзовка. Один из последних случаев нападения хищников случился в Гюновке.

Назначены новые прокуроры в Приморске и Мелитополе

Приказами Генерального прокурора Украины советник юстиции Русанов Александр Владимирович назначен прокурором Приморского района, советник юстиции Щербина Сергей Александрович — Мелитопольским межрайонным прокурором. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области. Александру Русанову 32 года. Родился в г. Магдебург (Германия). Окончил Национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого. В органах прокуратуры Запорожской области работает более десяти лет.

В Запорожской области водитель мопеда столкнулся с легковушкой: есть пострадавшие

Вчера, 17 сентября, в Запорожской области в Приазовском районе 31-летний мопедист выехал на полосу встречного движения и столкнулся с 41-летним водитель ДЭУ, сообщили в пресс-службе ГАИ региона. На автодороге Приморск — Набережное 31-летний водитель мопеда Скай Мото не справился с управлением транспорта и выехал на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновений с автомобилем ДЭУ.

Директор запорожского «Водоканал» рассказал, почему ездил на рабочем авто в Приморск и откуда водопотери

Директор департамента ЖКХ Валерий Безлепкин обвинил руководителя «Водоканала» в целом ряде нарушений: мол с момента прихода нового руководителя на предриятии на 12% увеличились водопотери, а прибыль сократилась, причем почти на 2 миллиона. Кроме того, по заявлению Безлепкина, новый начальник использует служебное авто для личных поездок, а подчиненных заставляет трудиться по выходным. На депутатскую комиссию обвиняемый не явился.

ГПС Украины: совместный патруль границы Украины и РФ не обсуждался

... запланированы», — отмечают в ведомстве. Во вторник лидеры России, Белоруссии, Казахстана, Украины и представители ЕС в Минске до поздней ночи обсуждали ситуацию на Украине и вопросы возвращения Донбасса к мирной жизни. Согласно...

Приморск

В Приморске началась укладка нового водовода

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Приморске и Запорожской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Приморске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Приморске и других городах Запорожской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Приморска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Приморска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Приморска

Primorsk-meriya.org.ua

Официальный сайт Приморска

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Приморска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Приморске и Запорожской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Новости часа в Приморске и Запорожской области

Топ-10 новостей в Приморске (Запорожская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: