Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Рудне

Новости Рудни — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 1 мая 2024 года
Не в Рудне?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Рудни

Госдума проверяет случаи нелегального тестирования мигрантов

В Москве, подмосковном Обнинске и в Уфе мигранты успешно проходили экзамены, необходимые для получения патента, даже не являясь на них. К такому выводу пришел Московский университет дружбы народов (РУДН), после чего перестал сотрудничать с четырьмя центрами тестирования. Как рассказала «Известиям» проректор по работе с иностранными студентами РУДН Анжела Должикова, сертификаты, выданные в Уфе центром тестирования «Динамо», были аннулированы.

Экзамен для мигрантов: первые итоги и перспективы

... уполномоченными центрами и их партнерами, ФМС может с помощью единой информационной системы, которая ведется в РУДН. Случаи, когда в интернете предлагают приобрести сертификат без прохождения тестирования, становятся предметом разбирательства компетентных органов...

США и Японии не удается сдерживать Китай благодаря поддержке России

...» При всем при этом, как отметил в беседе газете ВЗГЛЯД директор Центра стратегических исследований Китая РУДН, специалист по Китаю Алексей Маслов, Китай позиционирует себя как страна мирная, решающая все споры исключительно...

«Какая республика вошла в состав РФ в марте 2014 года?» Тест для мигрантов усложнят вопросами о новейшей истории России

Преподаватели Российского института дружбы народов (РУДН) разработали новый вариант комплексного теста для мигрантов, приезжающих в Россию. Для тех, кто хочет не просто жить в нашей стране, а претендует на получение гражданства, лексический минимум будет увеличен с 950 до 1250 слов, а в блоке по истории и праву появятся вопросы, ответы на которые необходимо будет вписать собственноручно.

Тест для мигрантов, желающих переехать в Россию, усложнят

В Москве разработан первый вариант усложненного комплексного теста по русскому языку, истории и основам права для мигрантов, желающих получить в России вид на жительство. Об этом «Известиям» рассказала проректор по работе с иностранными студентами Российского университета дружбы народов (РУДН) Анжела Должикова.

В Минской области остановили фуру с контрабандой сигарет на 12 млрд рублей

Белорусские сигареты на сумму около 12 млрд рублей были найдены правоохранителями в деревне Рудня (Дзержинский район, Минская область) в перевозившем их автомобиле «DAF», принадлежащем латвийской фирме. В общей сложности в фуре было около 850 тысяч пачек сигарет, еще 350 тысяч пачек милиция нашла на складе в этой же деревне, где происходила погрузка контрабанды.

Валентина Матвиенко провела заседание Наблюдательного совета Российского университета дружбы народов

Председатель Совета Федерации, председатель наблюдательного совета Российского университета дружбы народов (РУДН) Валентина Матвиенко провела второе заседание Наблюдательного совета, в состав которого входят представители вуза и общественности. В повестку заседания были включены вопросы финансово-хозяйственной деятельности университета, который недавно получил статус автономного государственного учреждения.

5 молдован оштрафованы за незаконное ведение трудовой деятельности на территории Псковской области

Отделом УФМС России по Псковской области в г. Великие Луки 19 марта 2015 года совместно с сотрудниками отделения УФМС России по Псковской области в Невельском районе и ТП УФМС России по Псковской области в Усвятском районе осуществлена проверка по месту пребывания иностранных граждан по адресу: Псковская область, Усвятский район, дер. Рудни.

Рудня

В Смоленской деревне пройдёт проверка ненадлежащего участка дороги

Ria.city


Новости Смоленской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Рудне и Смоленской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Рудне) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Рудне и других городах Смоленской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Рудни, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Рудни сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Рудни

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Рудни) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Рудне и Смоленской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Смоленской области


Новости тенниса


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Смоленской области


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди


Новости часа в Рудне и Смоленской области

Топ-10 новостей в Рудне (Смоленская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Смоленской области Алексей Островский

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Рудня на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: