Два человека погибли под Самарой при столкновении «шестерки» с фурой
В воскресенье, 11 июня, около Самары на трассе произошло ДТП, в котором погибли два человека, сообщает 63.ru. Очевидцы сообщили в полицию около 13:00 о столкновении большегруза и «шестерки».