Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Щёкино

Новости Щёкино — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Щёкино?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Щёкино

«Щёкино» и «Плавск» возвращаются в чемпионат области, «Тулацемент» и «Бегичевский» покидают его

... в сезоне-2014 «Алексин», тульский «Машиностроитель», бородинский «Шахтёр», тульский «Арсенал-2», новомосковский «Химик-2», ефремовский «Меч», сокольнический «Сокол», суворовская «Энергия», косогорский «Металлург», кимовское «Возрождение», тульский «К-Строй», узловский «Олимпик», тульский «ГСС-Агро», алексинская «Тяжпромарматура...

На выходных в Туле остановили 9 пьяных водителей

Сотрудники Госавтоинспекции провели в минувшие выходные в Туле оперативно-профилактические мероприятия «Ночной город» и «Нетрезвый водитель». В ходе рейдов были привлечены к административной ответственности 9 пьяных водителей. Также у одного взяты анализы на содержание в крови наркотических веществ. Кроме того, аналогичное мероприятие было проведено в Щёкино.

В Щёкино полицейские «штурмовали» здание отдела МВД

24 марта в Щёкино состоялось выездное заседание Коллегии УМВД России по Тульской области. В мероприятии приняли участие руководители всех подразделений органов внутренних дел региона. В рамках заседания полицейским руководителям предложили понаблюдать за проведением учений по отработке порядка действий в случае захвата одного из зданий районного отдела внутренних дел.

В Щёкино полицейские Тульской области провели широкомасштабную тренировку

Тульские полицейские провели в Щёкино широкомасштабные тренировочные мероприятия по охране и обороне административного здания территориального органа. В районном центре состоялось ...

Тульское УМВД выясняет обстоятельства ДТП с участием полицейского, произошедшее 8 марта

ДТП произошло вечером 8 марта в г. Щёкино. В тот день неизвестный, управляя автомобилем «Мазда», при пересечении нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, врезался в ВАЗ-2107 под управлением 21-летней жительницы Щёкино. Водитель иномарки оставил уехал с места ДТП. В результате аварии женщина с травмами была госпитализирована.

Ночью в Щёкино загорелся жилой дом

Сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме по улице Лукашина в Щёкино поступило на пульт диспетчера Единой службы спасения 9 марта в 03.52. На место происшествия выехали два пожарных расчёта…

В Новомосковске пройдут соревнования по подлёдной ловле рыбы

Соревнования по рыбной ловле на мормышку пройдут на пруду Урванского микрорайона в Новомосковске Тульской области. Регистрация участников начнется в 9:00, тогда, как сами соревнования — в 10:00. Обеспечивать безопасность всех рыбаков, находящихся на водоёме, будут обеспечивать специалисты Государственной инспекции по маломерным судам совместно с представителями ВОСВОД Тульской области. До начала чемпионата инспекторы обследуют акваторию и произведут измерение толщины льда.

Легкоатлеты соберутся на региональном этапе «Шиповки юных»

Цель этих стартов определить состав сборной Тульской области, который будет представлять наш регион на Всероссийских соревнованиях Шиповка юных. 18 февраля определятся лучшие атлеты в четырёхборье у юношей и девушек 2002 2003 годов рождения. На следующий день на дистанцию выйдут спортсмены в возрастной категории 2000 2001 гг. р. В программу четырёхборья входит: бег 60 м, прыжок в длину, метание мяча…

Щёкино

В Плавске 2-летняя девочка выпала из окна 4 этажа

Ria.city


Новости Тульской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Щёкино и Тульской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Щёкино) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Щёкино и других городах Тульской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Щёкино, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Щёкино сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Щёкино

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Щёкино) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Щёкино и Тульской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Тульской области


Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Здоровье в Тульской области


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Новости часа в Щёкино и Тульской области

Топ-10 новостей в Щёкино (Тульская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Щёкино на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: