Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Севске

Новости Севска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Севске?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Весна и женщины прекрасны!

8 марта – Международный женский день. В воздухе царит атмосфера праздника.

На улицах нашего города продают тюльпаны, мимозу и красивые букеты из других ярких цветов. Мужчины вспоминают о том, что женщины достойны внимания, покупают для своих любимых и дорогих женщин цветы , сладости. Тем самым мужчина, в очередной раз, подчеркивает свою любовь и нежность к самым своим близким женщинам всех возрастов и поколений. А поэтому самый главный совет вам, наши мужчины, – дарите в этот весенний день своим любимым женщинам больше радости, внимания и заботы, которую все представительницы прекрасного пола так ждут от вас. И помните, что каждой женщине очень приятно, если бы ей делали сюрпризы не только на праздники, а и просто без повода. Любите женщин, они достойны цветов, улыбок, восхищения!!! А что думают сами женщины об этом празднике. Для севчанок были приготовлены интересные вопросы — «Что для вас значит 8 марта?», «Что значит быть женщиной?», «Какие весенние цветы самые любимые?», «Какое поздравление самое лучшее для вас?», «Что пожелаете всем женщинам в этот праздник?».

Светлана Макарова:
— Для меня 8 марта — праздник весны, тепла и красоты. Это светлый и радостный день, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и, конечно, подарками. Весной расцветает все вокруг и в каждой женской душе умножается хорошее, светлое, доброе. И это еще один повод сказать женщинам о том, что они прекрасны. Быть женщиной, значит быть любящей и заботливой матерью, женой, сочетать в себе силу и слабость, быть красивой, ухоженной, нарядной. От женщины во многом зависит мир вокруг, каким его создаст, какой она будет в нем. На 8 Марта мужчины дарят букеты мамам, бабушкам, женам, родственницам, подругам, коллегам. Очень люблю тюльпаны, они согревают душу и радуют сердце. Мне нравятся живые цветы в горшочках, поэтому тоже их дарят. Любые цветы — идеальный подарок на женский день. Редкая представительница прекрасной половины устоит перед таким проявлением заботы. Самое лучшее поздравление от родных и близких людей. Ценю внимание, которое исходит от души. Пусть этот день наполнит сердце весенним настроением на целый год и исполнит ваши желания, надежды и мечты. Каждый день будет солнечным и радостным, а вокруг царят любовь и гармония, любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют.

Валентина Тяпичева:
— Люблю этот празник за весеннее настроение и аромат тюльпанов. Он приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Восьмое марта — светлый день, когда хочется вспомнить теплые и добрые слова, что забываем мы сказать в другие дни. Для меня этот праздник давно уже олицетворяет приятные комплименты в адрес женщин, в том числе и на свой счет я их тоже принимаю. Самым распространенным подарком являются весенние цветы: мимоза, тюльпаны, гиацинты. У меня тюльпаны ассоциируются с весной, солнцем, звонкой капелью и большими надеждами, которые сопровождают это время года. Быть женщиной, значит быть любимой мамой для своих детей, всегда оставаться внимательной к окружающим, быть красивой и всегда хорошо выглядеть. Очень люблю получать поделки, сделанные руками своих детей. Милые женщины! Желаю всегда сиять, мечтать, любить, удивлять. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце и поют птицы, дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и безграничного счастья!

Марина Зенина:
— Международный женский день — главный праздник весны, цветов и хорошего настроения. Начало весны для меня означает всплеск новых эмоций, новых впечатлений, открытий, событий. В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Для меня быть женщиной, значит иметь свой стиль в одежде, чувствовать себя комфортно, уметь быть решительной и сильной, а иногда слабой и нежной, чаще улыбаться, несмотря на житейские трудности. И говорить «Все будет хорошо!», хранить в душе весну, верить и жить вопреки… Больше других цветов люблю весенние нарциссы. А также дарить и получать подарки, особенно необычные. От своих детей жду праздничные открытки, сделанные своими руками. Я это ценю и каждый подарок храню. Конечно, всегда приятно получать подарки от мужа. Желаю каждой женщине личного женского счастья, дарить любовь и тепло, свою нежность окружающим людям.

Людмила Боброва:
— 8 марта праздник замечательной половины человечества.
Все женщины без исключения любят этот день — праздник наших мам, бабушек, дочерей, сестер и подруг. Быть женщиной, прежде всего быть матерью. Нести тепло и дарить радость, чувствовать себя сильной, знать, что кому-то в жизни ты нужна. Букет тюльпанов для каждой женщины способен передать ощущение весеннего пробуждения, быстро и надолго поднимает настроение. Самое лучшее поздравление от детей и внуков, от самых дорогих и близких мне людей.
Очень благодарна своим коллегам за теплые и душевные поздравления. Думаю, что для меня и всех женщин самым главным подарком было бы то, чтобы был мир на планете, были счастливы и здоровы наши дети. С праздником, дорогие женщины! С прекрасным весенним днем 8 марта. Нежности вам, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и солнечных дней! Пусть тепло весны согревает ваши души и сердца, пусть улыбкой озаряются ваши лица! Семейного уюта Вам, благоденствия и жизнелюбия желаю в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!

Галина Мишина:
— 8 марта — особенный женский праздник, это символ весны и нежности. Просто потому, что это первый весенний праздник, когда природа просыпается, душа поет, а сердцу хочется любви и романтики. Быть женщиной, значит быть хранительницей домашнего очага, проявлять заботу о близких и родных людях. Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Как и каждой женщине всегда приятно, когда дарят конфеты и цветы. Самые любимые — белые тюльпаны.
Мои близкие хорошо знают мои вкусы. Самое лучшее поздравление от своих детей и от детей, у которых я классный руководитель. Они мои помощники, я в этом году участница конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный», который проводится среди педагогов района. Всем женщинам хочется пожелать любить себя. Когда мы любим себя, тогда у нас все хорошо, а значит и близким тоже. Желаю вам сердечной теплоты, душевного комфорта и семейного благополучия. Легкости, бодрости и прекрасного настроения!

Анастасия Обыденная:
— Для меня это очень яркий праздник, всегда связанный с весной и ассоциируется с цветами и подарками. Что значит быть женщиной? Это поймет только женщина. В первую очередь любить и уважать себя — ценить собственную уникальность, быть уверенной в себе, всегда выглядеть на все 100%, независимо от времени года и суток, от погоды и возраста. Самые любимые, конечно, весенние тюльпаны. Обычно папа дарит эти цветы. Какой бы ни был подарок, украшение или цветы — главное внимание. Для меня это дорого. Самое важное пожелание — оставаться добрыми, сочувствующими и понимающими. Пусть ваши мечты исполняются.

Беседовала Светлана ХОЗИНА.

Севск

Священники Брянской епархии посетили воинское подразделение в приграничной зоне СВО

Ria.city


Новости Брянской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Севске и Брянской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Севске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Севске и других городах Брянской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Севска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Севска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Севска

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Севска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Севске и Брянской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Брянской области


Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Здоровье в Брянской области


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»


Новости часа в Севске и Брянской области

Топ-10 новостей в Севске (Брянская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Общество, политика, культура, бизнес

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Севск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: