В Севастополе в середине 2015 года стартует программа электронного билета на общественном транспорте
Власти Севастополя к середине 2015 года внедрят прозрачную систему учета льготников на общественном транспорте. Об этом на итоговой за 2014 год пресс-конференции заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.