В Севастополе Яцуба остался ночевать на работе из-за угроза штурма администрации
Севастополь, Январь 26 (Новый Регион, Елена Острякова) – В Севастополе ожидают ночного штурма городской госадминистрации. У здания собираются молодые люди и известные общественники, готовые дежурить всю ночь.