Дельфин достал со дна океана iPhone и вернул его девушке (ВИДЕО)
Мужчина во время фотосессии уронил iPhone своей подруги в океан. Но дружелюбный дельфин вернул девушке утерянный смартфон.
Дело происходило во время фотосессии на Багамах. Тересса попросила своего друга подержать ее телефон, пока она будет пытаться балансировать на плавающей платформе. И ей это удалось, однако ее друг с простейшей задачей не справился: телефон выпал из его рук прямо на дно океана.
К счастью для танцовщицы, один из обученных дельфинов, также участвовавших в фотосессии, увидел падение айфона и резко поплыл за ним. Через мгновенье он выплыл из воды со смартфоном в клюве.
«Это было просто невероятно! Мы с тренером были в шоке и смеялись», — вспоминает Тересса. Позднее девушка опубликовала ролик с возвращением айфона на своей страничке в Facebook, где он быстро приобрел вирусную популярность, передает RG.
//
True Story: While in the Bahamas, I had the opportunity to go swimming with dolphins on #BlueLagoonIsland. We were…
Posted by Teressa Cee on 21 сентября 2015 г.