Парковка на бывших Навагинских ОСК: быть или не быть?
Перехватывающие парковки там были или нет? Кто помнит?
Сейчас я знаю только одну перехватывающую парковку — на Пластунской, чтобы подъехать к которой с Дублёра (то есть всё Лазаревское направление) нужно дать кругаля через Краснодарское кольцо… где трафик и так оставляет желать лучшего, особенно, в час пик…
По поводу парковки на бывших очистных говорили уже давно, в настоящее время по публичной кадастровой карте согласно постановления № 2145 от 17.07.2015г там можно сделать: автовокзал, паркинг, многоярусную парковку, стоянку и апартотель…
Читать дальше