30 лет центру туризма

На празднование тридцатилетия центра детского туризма, 14 октября, откликнулось очень много ветеранов центра. Из-за малой вместимости зала в центре туризма провели мероприятие в доме культуры села Верхнеармянского Лоо, Лазаревского района. Большинство ветеранов приехали на личном автотранспорте и практически всех довезли. В зале на двух рядах столов лежали фотографии и тридцать альбомов, каждый с фотографиями года жизни центра туризма, на стенах весели плакаты с объявлениями о соревнованиях разных лет.
Читать дальше