В краснополянской больнице работает отличный врач!!
Хочу передать через сайт сердечную благодарность врачу- ангиохирургу больницы №8 в Красной Поляне Марченко Александру Владимировичу. Умница, профессионал, врач от бога. Симпатичный милый человек, как все профи, беспафосный и простой. Легко и быстро избавил от застарелого варикоза .(Операция была по полису, по направлению от поликлиники -плановая госпитализация)… собственно, госпитализацией это назвать трудно — уже вечером была прогулка, а наутро благополучное отбытие домой. Никаких неприятных ощущений, просто удивительно как легко ушла многолетняя проблема.
Из разговора узнали, что приехал хирург в Сочи из Новосибирска, сосудистой хирургией занимается уже 17 лет.… В общем, сердечное спасибо отличному врачу, сильно надеемся, что такой профессионал не покинет наш благословенный город.