А тем временем у соседей...
В одной маленькой, но гордой стране очень любили играть в футбол. Но злые буржуины решили не признавать маленькую, но гордую страну. «Нет такой страны, что это за страна уасся, не знаем такой» — сказали они и надули щёки.
Ай яй яй, что делать, как быть, с кем играть – в футбол-то играть хочется. Посмотрела страна, огляделась – вах! Да не одна она оказалась в такой ситуации, злые дядьки с щеками не хотят признавать и другие маленькие, но гордые страны. Собрались эти страны вместе, да и решили... Читать дальше...