О земельном пае хотелось бы услышать
Всем привет.
Свалилось на нас «боХатство» в виде сертификатов на акции АО Краснодарчай. Прежде чем идти в администрацию предприятия, очень хотелось бы услышать еще владельцев данных акций, чтобы понять что делать.
Юридически возможно на акции получить земельный пай. Теоретически даже возможно его оформить в собственность. Кто такое проделывал? Насколько реально?
С другой стороны--возможно продать. Но кому и за сколько?
В интернете никакой инфы именно по акциям этого предприятия нет. Читать дальше...