Фестиваль Outdoor Art на улице Навагинской 6-7 мая. Приглашаем всех на #sochiflowerfest!

Впервые в России!
Академия Флористики и Дизайна при поддержке Администрации города и Торгово-промышленной палаты города Сочи приглашает на яркое событие весны — Международный цветочный фестиваль“Outdoor Аrt” — перфоманс, на котором цветочный объект впервые будет представлен, как альтернатива уличной рекламе. 50 флористов из разных городов России, Ближнего и Дальнего зарубежья соберутся вместе, чтобы создать фантастические цветочные конструкции под руководством хэдлайнера проекта – известного во всем мире флориста Грегора Лерша (Германия). Мастер работает в 35 странах мира и является интернационально признанным учителем. Он проводит шоу-показы и мастер-классы, организовывает выставки, издает книги и учебники. Работы и творения Грегора способны вдохновить даже самого далекого от творчества человека.
3 по 5 мая участники фестиваля соберутся в мастерских Академии Флористики и Дизайна, где вместе с Грегором Лершем создадут 3-х и 5-ти метровые конструкции для будущих объектов.
6 мая на зеленой аллее главной улицы города — Навагинской, будет проходить их установка и наполнение живыми цветами.
7 мая всех гостей и участников ждут мастер-классы дизайнеров и специалистов из различных областей уличного искусства: живые цветы, текстиль, металл, дерево, а также фотозоны и многое другое.
Для посетителей – это шанс стать частью большого проекта, увидеть, прикоснуться и сфотографироваться рядом с уникальными творениями мэтра и его учеников, попробовать себя в разных профессиях, принять участие в мастер-классах креативных людей города – курорта Сочи.
Цветы, волшебные ароматы, уличные арт-объекты и разнообразные интерактивные площадки – всё это на фестивале “Outdoor Аrt” с 6 по 7 мая 2016 года в городе Сочи!
Директор фестиваля — Наталья Гармашова ( Академия Флористики и Дизайна, г. Сочи).
Продюсер фестиваля — Князева Наталья тел.: (WhatsApp Viber) +7 918 401 27 20