АУ, Скорая!
В 23.13 вызываю скорую по номеру 103
скорой нет
В 23.40 делаю повторный звонок и напоминаю о вызове.
В 0.00 меня взорвало, все высказал.
В 0.32 потребовал объяснений, соедининили с главным и я охренел, от того что услышал!
Как рассказал их главный то у нас в Сочи полный пипец со скорыми, на даный момент на всем протяжении Сочи работает всего 40 бригад! 1 бригада должна обслуживать 1000 человек, это федеральная норма, то есть 40 бригад=400.000 местного населения, а миллионы отдыхающих кто будет спасать? Более того, скорая которая приехала, оказалась не укомлектованой медперсоналом, уволилось более ста лучшыш сотрудников ииз-за невыносимых условий работы.
Куда же смотрит наш самозванный недомэр, который капмпотом писяет, доказывая, что Сочи готов к приему миллионов отдыхающих?