Сбербанк ответил, что открытия монетного бутика в Сочи не было
Ссылка: privetsochi.ru/blog/Sochi_collection/69221.html
И тут получаю ответ из Сбербанка, в котором сообщается, что монетный бутик в Сочи не открывался… Даже не знаю, откуда такая другая реальность…
Видимо, тот бутик, который видели около Морвокзала, был компьютерной графикой?
