Сплошная на Северной. Случайность? Не думаю
Вы видите сплошную? Тем не менее ее здесь нет.
Будьте бдительны. На Северной обновлена разметка и ведется активная эвакуация автомобилей.
Обстановка на дорогах давно напоминает игру в кошки-мышки между ДПС и автолюбителями.
Сочинский водитель пошел осторожный, пуганный, паркуясь, внимательно изучает обстановку и дорожные знаки, не желает буржуй платить за услуги эвакуации.
И действительно табличек «эвакуатор» на правой стороне улицы нет. Тут так сложилось, что несмотря на запрет, люди машину ставят. Ну просто потому что надо, потому что работа, потому что кругом магазины и офисы и все то, что в современной урбанистике называется — «центр притяжения».
Но дело в том, что между припаркованной машиной и сплошной — 2,70 метра. И это значит, что вы попали. Вы мешаете!
И вот вопрос, кому вы мешаете? Северная упирается в оживленную Горького, она никакая не магистраль, по ней на всем протяжении пешеходы переходят дорогу и уместнее был бы знак ограничения скорости «40».
Но это еще не все. Сплошная тут нанесена действительно зря. Документы под катом.
Читать дальше