"Невский пятачок": опечатано, не вскрывать
Петербургские депутаты не открыли 25 января на "Невском пятачке" созданный на личные средства монумент. Он пропал. Во второй половине дня выяснилось: подарок не похищен, а демонтирован областной администрацией. Формальные причины нашлись.