«Металлург» — медалист первенства Свердловской области по футболу
В минувшие выходные в Кировграде прошла финальная часть чемпионата Свердловской области по футболу в третьей группе. В борьбе за «золото» сошлись победители городских и районных соревнований. Двуреченский «Металлург» участвовал в областном турнире как победитель открытого чемпионата Сысертского городского округа. В турнире участвовало 8 команд: Металлург (Двуреченск), «Спартак-Лидер» (Верхняя Пышма), «КУМЗ» (Каменск-Уральский), «Аякс» (Екатеринбург), «Колос» (Талица), […]