Семинар по борьбе с насилием
Семинар, посвященный межведомственному сотрудничеству в деле предотвращения и борьбы с насилием в отношении женщин и домашним насилием, стартовал 18 февраля в Екатеринбурге. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова отметила, что Российская Конституция – одна из немногих Конституций мира, которая закрепила равные права мужчин и женщин. В Свердловской области работа по профилактике […]