Мы в Telegram
Добавить новость
 

29 апреля 2019 года в Тамбове

Новости Тамбова — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Тамбова за 29.04.2019

Школьницу, пропавшую под Тамбовом, нашли в Тульской области

ВОРОНЕЖ, 29 апр — РИА Новости. Правоохранители нашли в Тульской области пропавшую из тамбовского села 16-летнюю школьницу, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ. Ранее сообщалось, что ночью 27 апреля…

Медали Михаила Уткина на первенстве мира

Накануне завершились чемпионат и первенство мира по тхэквондо МФТ. В этом году крупнейшие старты принял город Инцелль, более 1000 сильнейших тхэквондистов встретились на доянгах в рамках мундиаля.

Моршанская школа-интернат и Рассказовская ЦРБ признаны организациями высокой социальной эффективности

Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова и министр труда и социальной защиты РФ  Максим Топилин наградили победителей всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Тамбов в тройке беднейших городов России

По данным федерального социологического опроса, который был проведен в апреле 2019 года маркетинговым агентством ZOOM MARKET, самыми бедными городами России стали: Саранск, Тамбов и Саратов.

Автопробег специальной техники МЧС России

Сегодня впервые по улицам города Тамбова был проведен автопробег специальной техники МЧС России, посвященный 370-й годовщине пожарной охраны России. В нем задействованы современные образцы техники пожарных и спасателей, предназначенные для максимально оперативного прибытия сотрудников МЧС России к месту вызова и эффективного применения при тушении локальных очагов возгорания, проведения первоочередных аварийно-спасательных работ, ликвидации последствий ДТП.

Празднования Святой Пасхи в Тамбовской области прошли без происшествий

27-28 апреля на территории Тамбовской области в 149 храмах прошли богослужения, посвященные празднованию Пасхи Христовой. В охране общественного порядка приняло участие более тысячи сотрудников полиции, а также народные дружинники, сотрудники ЧОПов, казачество. В рамках усиленного варианта несения службы была увеличена плотность наружных нарядов на улицах городов и сел области. Оперативная обстановка на обслуживаемых территориях находится под контролем. В преддверии майских праздников личный состав... Читать дальше...

День памяти жертв на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2019 года в Центре правовой информации состоялась встреча студентов Центра-колледжа прикладных квалификаций с председателем Тамбовской региональной общественной организации инвалидов «Чернобыль» Николаем Станис

По "горячим" следам" полицейские задержали подозреваемую в совершении преступления

Вечером 28 апреля в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Тамбову поступило сообщение от жителей многоэтажки на улице Тулиновской, что в одной из квартир происходит драка. Дежурный офицер полиции, принявший сообщение, немедленно ориентировал о происшествии находящийся неподалеку наряд патрульно-постовой службы.

В Тамбовской области по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней возбуждено уголовное дело

Ночью 27 апреля 2019 года 16-летняя Анастасия Магдалянова без объяснения причин покинула место своего жительства в селе Сампур Сампурского района Тамбовской области и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Тамбовская область готовится к переходу на цифровое телевидение

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков в режиме видеоселектора провёл совещание с представителями субъектов, где предстоит переход на цифровое телевидение.

Стал известен график работы поликлиник и больниц на майские праздники

Стал известен график работы больниц и поликлиник Тамбовской области на майские праздники. Медики будут дежурить в режиме "выходного дня". Так, областная детская клиническая больница города Тамбова будет работать в следующем режиме.

За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан должностное лицо привлечено к административной ответственности

В Уваровскую межрайонную прокуратуру поступило письменное обращение от представителя общества с ограниченной ответственностью, являющегося взыскателем по исполнительному производству, о неполучении письменного ответа на обращение из отдела судебных приставов по Уваровскому и Мучкапскому районам УФССП России Тамбовской области.

Гавриловская прокуратура потребовала от глав двух сельских советов принятия мер по постановке на учет бесхозяйных газовых объектов

Прокуратурой Гавриловского района в ходе проверки соблюдения законодательства о безопасном функционировании систем газоснабжения выявила факты бездействия органов местного самоуправления по приему в муниципальную собственность бесхозяйных газовых объектов.

Прокуратура Староюрьевского района выявила фаты ненадлежащего исполнения требований законодательства об антитеррористической защищенности объектов образования

Прокуратура Староюрьевского района выявила факты ненадлежащего исполнения требований законодательства об антитеррористической защищенности объектов образования.

Житель Тамбовского района пытался дать взятку сотруднику полиции

Сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Тамбовскому району выявил факт незаконной реализации алкогольной продукции в торговой точке. Директор магазина 1960 года рождения, проживающий в Тамбовском районе, чтобы избежать административной ответственности пытался дать взятку полицейскому. Согласно ст. 14.17. КоАП ей грозил административный штраф. При подготовке протокола об административном правонарушении руководитель торговой точки пыталась дать взятку сотруднику полиции в сумме 80000 рублей. Читать дальше...

Тамбов

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге

Ria.city


Новости Тамбова


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Тамбове и Тамбовской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Тамбове) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Тамбове и других городах Тамбовской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Тамбова, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Тамбова сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Тамбова

Taminfo.ru

"Тамбов-информ" – новости Тамбова и Тамбовской области (погода, каталог)

My-tmb.ru

Мой город Тамбов

City.tambov.gov.ru

Официальный сайт Тамбова

Tambovtoday.ru

Новостной портал города Тамбова и Тамбовской области. (Россия, Тамбовская область...

Vtambove.ru

Современный портал Тамбова — www.vtambove.ru

Проект "Today" (Новости Тамбова) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Тамбове и Тамбовской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Тамбовской области


Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Здоровье в Тамбовской области


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Новости часа в Тамбове и Тамбовской области

Топ-10 новостей в Тамбове (Тамбовская область) за сегодня на этот час:

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Общество, политика, культура, бизнес

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тамбов на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: