Международный турнир по художественной гимнастике «Алина-2014» стартовал в Нижнекамске
Сегодня в Нижнекамске состоялось открытие IV Международного турнира по художественной гимнастике «Алина», сообщает «НТР». Турнир собрал в ледовом дворце «Нефтехимик» огромное количество, как участников, так и зрителей. В Нижнекамск приехали спортсменки из Владивостока, Темрюка, Хабаровска, Мурманска и Екатеринбурга. Кроме них в состязаниях примут участие гимнастки из Азербайджана и Южной Осетии. Всего турнир соберет более 1 тыс. гимнасток.