В Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга прошло массовое крещение военнослужащих
В Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга состоялось торжественная церемония крещения военнослужащих из нескольких воинских частей Екатеринбургского гарнизона. Таинство крещения проводили 5 священнослужителей, исполняющих обязанности помощников командиров воинских частей по работе с верующими военнослужащими. Крестилось 40 новобранцев, пополнивших ряды Вооружённых Сил России этой зимой.