Победители «Чудо-шашек» поедут на окружные соревнования
Победители и призеры школьного этапа соревнований «Чудо-шашки» в государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа №2057», который проходил 16 января, поедут на окружные соревнования Троицкого и Новомосковского административных округов.