Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость

31 января 2023 года в Тюмени

Новости Тюмени — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Тюмени за 31.01.2023

Юные фигуристы Уральского и Приволжского федеральных округов выступили на тюменском льду

В Тюмени  подвели итоги межрегиональных соревнований по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек Уральского и Приволжского федеральных округов. Участие приняли 112 спортсменов в возрасте от 10 до 15 […]

Благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта ребенка — побывать в роли машиниста РЖД

В Тюмени 13-летний мальчик с аутизмом на компьютерном тренажере попробовал себя в роли машиниста тепловоза. Воплотить мечту Артёма в рамках акции «Ёлка желаний» помог секретарь Тюменского регионального отделения «Единой России» […]

В Тюменском районе оперативники раскрыли кражу сотового телефона

В дежурную часть полиции Тюменского района поступило заявление о краже сотового телефона от жителя поселка Винзили 1966 года рождения. Сумма ущерба составила пять тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили и задержали ранее не судимого мужчину 1983 года рождения.

Для сотрудников медицинских учреждений города ялуторовские полицейские провели мероприятие по профилактике мошенничества

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» для персонала медицинских учреждений города организовали традиционное профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники!». Проинформировать граждан о схемах обмана и способах защиты от мошенников - главные цели информационной акции.

«Серебряные волонтеры» призвали тюменцев к противодействию пьяному вождению в ходе «сплошной проверки» на трезвость

«Серебряные волонтеры» приняли участие в «сплошной проверке» водителей на трезвость, которую провели в центре Тюмени сотрудники Госавтоинспекции, и призвали водителей отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.

В Голышманово отделением дознания возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

В полицию поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился 40-летний житель поселка Голышманово. Медики диагностировали у потерпевшего перелом челюсти.

Компания «Россети Тюмень» взыскала с неплательщиков 250 млн рублей в 2022 году

Компания «Россети Тюмень» подвела итоги работы с задолженностью за услуги по передаче электроэнергии в Тюменском макрорегионе в 2022 году. По данным на конец года, доля просроченных обязательств потребителей в общем объёме оказанных услуг по передаче электроэнергии составила менее 0,04%. Дебиторы выплатили компании более 250 млн рублей, причем свыше 226 из них — на этапе досудебного урегулирования.

Урок для всех отцов. Россиянин попал в тюрьму из-за задолженности по алиментам

Многие российские мужчины не платят алименты своим детям и просто забывают про когда-то любимых карапузов после развода. Живут по принципу поговорки «с глаз долой — из сердца вон»?

Юные инженеры построили город будущего

Накануне в Детском технопарке «Кванториум» состоялось официальное завершение онлайн-проекта «META Tyumen 2.0». 60 увлеченных ребят из Тюмени и Ялуторовска трудились над созданием города будущего. Несколько дней назад пять команд приступили […]

Тюменские полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирного украшения и денежных средств

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Тюмени с заявлением о краже обратилась местная жительница 1974 года рождения. Женщина рассказала, что из её квартиры пропало золотое ювелирное изделие и деньги. Общая сумма ущерба составила 55 000 рублей.

COVID-19 обнаружен у 105 тюменцев на последний день января

По сообщению федерального оперштаба на 31 января в Тюменской области зарегистрировано 105 новых пациентов с коронавирусом. Среди инфицированных — 30 детей. За весь период пандемии заболели — 255 635. Пошли […]

КамАЗ не пропустил легковушку на трассе Сургут — Салехард. Постравших доставили в больницу Муравленко

Пассажир и водитель отечественной легковушки попали в больницу в результате массового ДТП на трассе Сургут — Салехард. Аварию зарегистрировали сегодня, 31 января, около 10:50.

В Тюменской области проходят дополнительные мероприятия по безопасности детей-пассажиров

В Тюменской области сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за соблюдением правил перевозки детей в автомобилях. Рейды и «сплошные проверки» проходят у детских садов и поликлиник. В рейдах кроме автоинспекторов участвуют активные родители из числа школьных «родительских патрулей».

Тюменские полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Тюмени с заявлением о краже обратился тюменец 1987 года рождения. Гражданин рассказал, что из его квартиры пропали деньги. Сумма ущерба составила 40 000 рублей.

Полицейские Ишимского района задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлена жительница деревни Неволина 1975 года рождения. Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы.

Охота за знаниями: ямальские школьники устремятся на олимпиады, а педагоги «прокачают» навыки

Президент объявил 2023-й Годом педагога и наставника. Губернатор Дмитрий Артюхов дополнил это событие провозглашением Года знаний на Ямале и пообещал, что в округе внедрят систему, которая поможет раскрыть способности каждого школьника.

Названы лучшие работодатели России за 2022 год, среди них – 10 компаний из Тюменской области и одна из ХМАО

Крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет результаты Рейтинга работодателей России за 2022 год. По итогам года Рейтинг снова возглавил СберБанк, в список самых лучших вошли Яндекс, Альфа Банк, VK, Тинькофф, Иви, Окко, 2ГИС, Лаборатория […]

Тюменец осужден за руководство структурным подразделением преступного сообщества, бандитизм и вымогательство

Тюменский областной суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя областного центра.

В Ишимском районе по требованию прокурора устранены нарушения в сфере безопасности дорожного движения

На личном приеме к прокурору области Владиславу Московских обратилась жительница с. Гагарино Ишимского района с заявлением о неудовлетворительном состоянии улично-дорожной сети по маршруту движения школьных автобусов МАОУ «Гагаринская СОШ».

Житель Армизонского района отправлен в колонию за повторное «пьяное» вождение

Бердюжский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Армизонского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость по ст. 264.1 УК РФ).

В одном из районов Архангельской области открыли школу после двухлетнего капремонта

«Мы переносили имущество куда могли. Помещение предоставили наш Дом культуры, администрация поселковая. Родители дружно приезжали на машинах, перевозили все оборудование», — рассказала директор Аргуновской школы № 11 Ольга Порова.

Главный врач тюменской скорой медицинской помощи: итоги 2022 и инициативы, воплощенные в жизни

Работу тюменской скорой медицинской помощи высоко оценили на федеральном уровне. Это первая в России станция скорой медицинской помощи, получившая по результатам аудита Росздравнадзора сертификат качества и безопасности. Важное доказательство того, […]

В Тюменской области перед судом предстанет житель Упоровского района, обвиняемый в двойном убийстве

Заводоуковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Механизаторов Упоровского района 1972 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Отделом дознания тобольской полиции возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью женщины

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска от сотрудника областной больницы поступила информация, что к ним с переломом челюсти поступила 57-летняя женщина. В ходе разбирательства по поступившему сообщению участковый уполномоченный полиции установил, что травму пострадавшей нанёс её сожитель.

Тюменские пожарные сыграли в хоккей в валенках

На ледовой площадке 15-й пожарно-спасательной части (г. Тюмень) прошёл турнир по хоккею с мячом. Особенностью турнира стали необычные правила: коньки были заменены валенками, шайба – мячом. За победный кубок боролись 13 команд из числа сотрудников 32-го пожарно-спасательного отряда и приглашенных команд.

«Посылка солдату». В Тазовском районе собрали 60 коробок с вещами, продуктами и медикаментами

За три недели в молодежном центре Тазовского района в рамках акции «Посылка солдату» собрали более 60 коробок с необходимыми вещами и продуктами питания — все это отправится в зону проведения специальной военной операции. Участниками акции стали 25 организаций и десятки простых тазовчан.

Фестиваль «Тёплые коты»: поколения, сплочённые добром

Накануне в мультицентре «Контора пароходства» прошёл фестиваль «Тёплые коты». Мероприятие посетило 105 гостей, которые принесли 38 кг корма, игрушки и лежанки для животных приюта «Лучший друг», сдали в экоприёмник 21 […]

Тюмень

МЧС сообщило о протечке земляной насыпи в Абатском районе Тюменской области

Ria.city


Новости Тюмени


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Тюмени и Тюменской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Тюмени) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Тюмени и других городах Тюменской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Тюмени, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Тюмени сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Тюмени

Nashgorod.ru

"Наш город.ру" - работа в Тюмени, объявления, карта, общение, отдых, авто, афиша...

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

Protymen.ru

ПроТюмень.рф — информационно-развлекательный портал Тюмени (справочник, доска объявлений...

Nashgorod.ru

"Наш город.ру" - работа в Тюмени, объявления, карта, общение, отдых, авто, афиша...

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

Проект "Today" (Новости Тюмени) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Тюмени и Тюменской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Тюменской области


Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Здоровье в Тюменской области


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Новости часа в Тюмени и Тюменской области

Топ-10 новостей в Тюмени (Тюменская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Общество, политика, культура, бизнес

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии

Тюмень на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: