Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Тюмени

Новости Тюмени — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Тюмени?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Ямал посетит помощник президента Владимир Мединский

Ямал посетит помощник президента Владимир Мединский

В ЯНАО ожидают официальный визит помощника президента РФ Владимира Мединского. Он встретится с финалистами Всероссийской олимпиады школьников по истории, которая впервые проходит в Новом Уренгое. Как сообщает заместитель губернатора ЯНАО Ирина Новоселова, встреча Мединского с финалистами, которые прибыли на Ямал со всей страны, планируется в последний день интеллектуальных состязаний. Помощник президента Владимир Мединский, он же соавтор нового учебника по истории 10—11 классов, станет почетным гостем мероприятия, пишет «Север-Пресс». . Ожидается, что вместе с ним на Ямал прибудет замминистра просвещения Татьяна Васильева. Финал Всероссийской олимпиады по истории стартовал 26 марта. В этот день три сотни участников написали первую письменную работу и презентовали исследовательские проекты. Всего в финале участникам предстоит пройти два письменных тура и один устный, отмечают на официальном ресурсе организаторов. Побороться в финале есть за что — победители и призеры Всероссийской олимпиады могут поступить без экзаменов в любой российский вуз на направления по профилю соревнования. Вручение дипломов состоится на закрытии 30 марта. Ранее «Красный Север» писал, что Ямал впервые принимает финал Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся до 1197 см

Ria.city


Новости Тюмени


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Тюмени и Тюменской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Тюмени) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Тюмени и других городах Тюменской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Тюмени, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Тюмени сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Тюмени

Nashgorod.ru

"Наш город.ру" - работа в Тюмени, объявления, карта, общение, отдых, авто, афиша...

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

Protymen.ru

ПроТюмень.рф — информационно-развлекательный портал Тюмени (справочник, доска объявлений...

Nashgorod.ru

"Наш город.ру" - работа в Тюмени, объявления, карта, общение, отдых, авто, афиша...

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

Проект "Today" (Новости Тюмени) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Тюмени и Тюменской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Тюменской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Здоровье в Тюменской области


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Новости часа в Тюмени и Тюменской области

Топ-10 новостей в Тюмени (Тюменская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Общество, политика, культура, бизнес

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тюмень на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: