В Сибае прошел флешмоб женственности
[prefix]УФА, 1 авг 2016. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 1 августа на Центральной площади г. Сибай был организован флешмоб, посвященный Международному дню женственности. На мероприятии, организованном группой молодых мам «Супер мамы», приняли участие девушки и бабушки, мамы и деточки. Все участники были в красивых нарядах, принесли с собой живые цветы, открытки, подарки, которые подарили случайным прохожим, передав тем самым свое настроение.
С замечательным праздником поздравил горожан и участников флешмоба почетный гость города Зариф Байгускаров. Главный судебный пристав Башкортостана пожелал всем счастья, успехов и удач.
Смысл флешмоба - напомнить всем о женской красоте и увеличить число красивых и счастливых женщин в городе, а также пообщаться с единомышленниками и зарядиться позитивом, найти новых подруг.
Акция проводится в городе второй год подряд. Позитив от праздника, драйв, позволяют судить, что он приживется на сибайской земле и станет ежегодным.