Таксиста, ограбившего молодую женщину, избили в Иркутской области
Таксист из города Усть-Кут, что в Иркутской области, пришел в районную больницу с сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами, синяками и ссадинами. За ограбление молодой женщины его избили двое мужчин 9 января. Эта история началась ночью 8 января, когда в машину «ВАЗ-2107» к 23-летнему таксисту села молодая женщина и попросила отвезти ее домой.