Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Усть-Лабинске

Новости Усть-Лабинска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Усть-Лабинске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Устьлабинцы, принимайте поздравления!

1781
Устьлабинцы, принимайте поздравления!

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Безусловно, уходящий год был тревожен и сложен во многих отношениях -продолжилась специальная военная операция, где наши бойцы достойно выполняют боевые задачи, а каждый из нас вместе со своей страной переживает и помогает ковать столь нужную для всех Победу.
Но вместе с многочисленными испытаниями этот год позволил открыть новые горизонты и проявить себя. Вопреки всем мрачным прогнозам, страна начала расцветать и активно создавать современные производства, находить возможности для интересных проектов во всех сферах.
Новый год и Рождество традиционно считаются семейными праздниками, и я желаю вам встретить их в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые случились в году уходящем, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше. Дарите любовь и заботу всем, кто в них нуждается, а прежде всего, нашим детям, родителям, родным и близким людям.
Искренне желаю в наступающем году всем вам – крепкого здоровья, успехов, хороших новостей и теплоты семейного очага. Пусть сбудутся ваши желания, и пусть наступающий год принесет с собой уверенность, добро и счастье!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ,
член фракции Партии «Единая Россия»
***

Дорогие мои земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Крепкого здоровья, любви, процветания и семейного благополучия.
Желаю, чтобы год был светлым, добрым и радостным!
Пусть новый год принесет много сил, энергии,
вдохновения и новых открытий.

Владимир ЗЮЗИН, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
***

Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Впереди один из самых любимых и долгожданных праздников – волшебное время в особой атмосфере душевного тепла, домашнего уюта и доброты.

Уходящий год был сложным, но значимым для Усть-Лабинского района и каждого из нас. Это был год напряженной и плодотворной работы. И мы завершаем его с достойными результатами. Наши достижения – слаженный труд тысяч людей разных профессий. Наша сила – в верности ценностям, на которые во все времена опирались предки, родители, мы сами: честь и совесть, верность слову, уважение к близким, крепкая дружба. Все это и сегодня помогает нам преодолевать все трудности.

Пусть в наступающем 2024 году будет как можно больше светлых и радостных дней, а в делах неизменно сопутствует удача, сбываются заветные желания и добрые надежды. Пусть новый год откроет новые возможности и исполнит сокровенные мечты!

Дорогие друзья, крепкого вам здоровья, благополучия и удачи в новом году! Здоровья, счастья, новых достижений на благо Кубани!

Леонид РАГОЗИН, генеральный директор ГК «Прогресс Агро»

***

Уважаемые жители Усть-Лабинского района, команда района поздравляет вас с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством!

Пусть 2024 год принесет вам удачу, исполнение всех желаний, покорение новых вершин, успехов, процветания и достижения всех поставленных целей!
Желаем вам и вашим близким здоровья, мира, добра и любви, пусть в ваших домах всегда царят гармония и благополучие.

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава МО Усть-Лабинский район

Борис ПОЛИКИН, председатель Совета депутатов МО Усть-Лабинский район

***

Уважаемые жители Усть-Лабинска!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Это праздники, которые занимают особое место в жизни каждого человека. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды, наполняют сердца светлыми и теплыми чувствами.
В эти праздничные дни примите искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия! Пусть наступающий 2024 год воплотит в жизнь все ваши замыслы, станет временем новых побед и открытий, добрых отношений, тепла и радости!


Дмитрий СМИРНОВ, глава Усть-Лабинского городского поселения

Светлана АГИБАЛОВА, председатель Совета
Усть-Лабинского городского поселения

***

Дорогие жители Усть-Лабинского района!

Примите искренние поздравления с Новым, 2024-м годом!
Хочется поблагодарить всех, кто вкладывает свои силы и энергию для продвижения вперёд, для развития производств, хуторов, станиц, города, для улучшения жизни людей! Всех, кто всем чем может помогает нашим бойцам и ветеранам, кто любит свою Родину и неравнодушен к чужой беде!

Успешного развития Усть-Лабинскому району и устьлабинцам, новых достижений и побед на самом высоком уровне, крепкого здоровья, мира, добра, взаимоуважения, помощи Божией в благих делах!
Только вместе мы победим!

Тамара РУМЯНЦЕВА, президент Фонда «Вольное Дело-Юг»

***

Дорогие устьлабинцы, казаки и казачки!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! В эти праздничные дни многие из нас находятся вдали от своих семей, защищают Родину с оружием в руках. Мы верим, что все они вернутся домой, и что победа обязательно будет за нами! Желаю нашим бойцам на передовой, их семьям, всем жителям Усть-Лабинского района надежды на нашу скорую победу, крепкого здоровья, силы духа, терпения, счастья и веры в величие нашей России, нашей Кубань!

Виктор ВАСИЛЬЧЕНКО, есаул, атаман Усть-Лабинского районного казачьего общества
***

Уважаемые жители Усть-Лабинского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим 2024 годом!
В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!
Хочу заверить жителей Усть-Лабинского района, что сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан.

Геннадий ПАЧКОВ, начальник ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району.

Усть-Лабинск

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Ria.city


Новости Краснодарского края


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Усть-Лабинске и Краснодарском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Усть-Лабинске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Усть-Лабинске и других городах Краснодарского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Усть-Лабинска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Усть-Лабинска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Усть-Лабинска

Gorod-ust-labinsk.ru

Официальный сайт города Усть-Лабинск (Администрация города Усть-Лабинска)

Ust-lab.ru

Независимый информационный сайт (Краснодарский край, г. Усть-Лабинск )

Gorod-ust-labinsk.ru

Официальный сайт города Усть-Лабинск (Администрация города Усть-Лабинска)

Ust-lab.ru

Независимый информационный сайт (Краснодарский край, г. Усть-Лабинск )

Нет сайта
Проект "Today" (Новости Усть-Лабинска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Усть-Лабинске и Краснодарском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Краснодарском крае


Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Здоровье в Краснодарском крае


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Новости часа в Усть-Лабинске и Краснодарском крае

Топ-10 новостей в Усть-Лабинске (Краснодарский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Усть-Лабинск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: