Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Венёве

Новости Венёва — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Венёве?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Венёва

В Венёве впервые сыграли «Бунтари коробок»

В Венёве прошёл 1-й тур городского турнира по уличному мини-футболу «Бунтари коробок». В соревнованиях участвовали 11 команд. По итогам матчей в группах по 2 лучших команды вышли в полуфинал. На этой стадии «Студенты» победили «Dream team» — 1:0, «Венёв» одолел «Drive» — 1:0. Лучшим снайпером тура стал Евгений Якушев из «Drive» с 6 мячами, 2-3-е места с 5 голами поделили…

Венёв могут включить в программу развития малых исторических городов

Сегодня, 17 февраля, губернатор Тульской области Владимир Груздев провёл рабочую встречу с министром культуры региона Татьяной Рыбкиной. В ходе встречи Владимир Груздев подчеркнул большое значение для региона программы развития малых исторических городов Тульской области. По мнению губернатора, Венёв с его богатой историей должен также стать частью этой программы.

Венёв может войти в программу малых исторических городов региона

С таким предложение выступил губернатор Тульской области Владимир Груздев в ходе рабочей встречи с министром культуры Тульской области Татьяной Рыбкиной. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в ходе встречи глава региона акцентировал внимание на участии Тульской области, министерства культуры и подведомственных учреждений в федеральных программах.

Дорогу Венёв — Серебряные Пруды пока ремонтировать не будут

Один из наших читателей прислал в редакцию ответ министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области на его обращение по поводу аварийного состояния участка автодороги Венёв — Серебряные Пруды. По его словам, тульский участок дороги от города Венёв до границы с Подмосковьем протяжённостью чуть более 15-ти км находится в аварийном состоянии.

Тульские боксёры разыграли 32 комплекта наград

В первенстве приняло участие 113 боксёров из Тулы и области (Узловая, Венёв, Новомосковск, Ефремов, Алексин, Богородицк, Донской, Ленинский). Награды оспаривали юноши 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения, а также юниоры 1997-1998 годов рождения. Всего было разыграно 32 комплектов медалей. Победителями среди юниоров 1997-1998 годов рождения стали: 56 кг Вячеслав Латышов (Тула); 60 кг Степан Хитарян (Венёв); 64 кг Дмитрий Агещев (Ленинский)…

В квартире в Венёве взорвалась газовая колонка

В 11.32 поступило сообщение о взрыве бытового газа в жилом многоэтажном панельном доме в микрорайоне Северный города Венева. В результате происшествия в одной квартире разрушилась межкомнатная перегородка, а также в квартире и в подъезде выбило стекла. Несущие конструкции дома не нарушены. Эвакуация жителей не потребовалась. В аварии пострадал один мужчина на него обрушилась гипсолитовая перегородка.

Определились финалисты юношеского турнира по футболу

Турнир, организованный Тульской Областной Федерацией футбола (ТОФФ), собрал под свои знамёна 12 команд из нашего региона, которые на начальном этапе были разбиты на 3 группы. Группа А: Орлёнок (Алексинский район), Арсенал-2000 (Тула), Шахтёр (Киреевский район). Группа Б: Белёв (Белёвский район), Химик (Новомосковский район), Венёв (Венёвский район). Группа В: Возрождение (Кимовский район), Арсенал-2001 (Тула), Мечта (Щёкинский район).

Туристы попробовали Одоев на вкус

Напомним, что Тульская область стала пилотным регионом этого масштабного проекта, направленного на развитие туризма в малых городах. Одоев вошел в него наряду с Венёвом, Чернью и Богородицком. Сюда уже приезжали под видом обычных туристов журналисты, фотографы и эксперты, обращая пристальное внимание на инфраструктуру, состояние музеев, дорог, достопримечательностей, доступность информации в интернете и пр. 20 декабря эксперты приехали в Одоев…

В Венёве прошли соревнования по боксу

Турнир проходил сразу в семи возрастных категориях. Награды оспаривали более 120 спортсменов из Тулы, Новомосковска, Щекино, Узловой, Алексина, Рязанской области и Венёва. Организаторами соревнований выступили администрация МО Венёвский район, Венёвская ДЮСШ, Венёвская школа № 2 и отдел по культуре и туризму. На соревновании был большой состав участников из Тулы и Тульской области.

Венёв

"Бессмертный Полк" в Тульской области пройдет в альтернативном формате

Ria.city


Новости Тульской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Венёве и Тульской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Венёве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Венёве и других городах Тульской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Венёва, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Венёва сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Венёва

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Венёва) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Венёве и Тульской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Тульской области


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье в Тульской области


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Новости часа в Венёве и Тульской области

Топ-10 новостей в Венёве (Тульская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Общество, политика, культура, бизнес

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Венёв на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: