Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Ветке

Новости Ветки — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Ветке?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Ветки

В Ветковском районе 18-летний парень за торговлю спайсами приговорен к 8,5 годам тюрьмы

Правоохранители вышли на тогда еще 17-летнего парня после того, как в местную больницу начали поступать подростки с одним и тем же диагнозом: отравление спайсом. 17-летний житель Ветки, обучавшийся в Гомельском лицее речного флота, действовал по классической схеме. Заказывал товар в Гомеле, оплачивал его с помощью электронного кошелька, затем забирал в тайниках и перепрятывал уже в Ветке, постоянно расширяя при этом…

В 2015 году белорусский город Ветка приведут в идеальное состояние

В следующем году преобразится еще один белорусский город. Об этом сегодня, 7 ноября, пишет портал «Правда Гомель» со ссылкой на губернатора Гомельской области. Владимир Дворник сказал это в Жлобине, в ходе торжественного открытия Дворца культуры металлургов. Губернатор отметил, что это — один из главных приоритетов на следующий год.

Пенсионерку убили за 50 килограммов картошки

Прокуратурой Гомельской области в суд направлено уголовное дело по обвинению жителей Ветки в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Ранее неоднократно судимый 46-летний мужчина и 19-летний молодой человек в декабре 2013 года ночью проникли в дом местной пенсионерки. Обвиняемые украли у нее около 50 килограммов картофеля, спрятав его за пределами домовладения.

Красноярским ветеранам Великой Отечественной вручили юбилейные медали за освобождение Беларуси

«70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков» - эти памятные юбилейные медали нашли своих героев и в Красноярске. Нашли даже тех, кого, к сожалению, уже нет с нами.

МЧС Белоруссии провело акцию «Уступи дорогу специальному транспорту»

Как сообщает корреспондент ИА БЕЛТА со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям, в городе Ветке Гомельской области состоялась акция «Уступи дорогу специальному транспорту». Инициаторами проведения акции стали сотрудники Государственной автоинспекции и пожарные-спасатели. В ходе проведения мероприятия по городу со звуковой сигнализацией промчалась пожарная машина. На автомобиле были включены проблесковые маячки. Сопровождали ее сотрудники ГАИ.

В Ветке сразу 4 молодых человека попали в реанимацию из-за спайсов

Сразу четыре молодых человека из Ветки (Гомельская область) оказались в реанимации после того, как покурили спайсов на прошлой неделе. Один из пострадавших еще несовершеннолетний, а остальным от 18 до 21 года. Их «подсадил» на спайсы несовершеннолетний учащийся ПТУ, который сначала давал спайс попробовать, а потом уже продавал.

Хелен Кларк высоко оценила работу государства по реабилитации территорий, пострадавших от аварии на ЧАЭС

Вчера Гомельскую область посетила Администратор ПРООН Хелен Кларк. Первым пунктом в программе визита был город Ветка. Ветковский район — один из наиболее пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Социально–экономическое развитие Гомельщины стало основной темой встречи Хелен Кларк с представителями местной власти. Администратор ПРООН побывала в местном музее.

Администратор Программы развития ООН Хелен Кларк прибыла в Беларусь

Казахстан. 28 мая. Letnews.ru — Сегодня начался первый в истории официальный визит в Беларусь администратора Программы развития ООН, заместителя генерального секретаря ООН Хелен Кларк. Глава ПРООН пробудет в Беларуси до 31 мая и за это время посетит кабинет заместительной терапии в Минске, а также территории, пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС — ветку Гомельской области и Полесский государственный радиоэкологический заповедник.

В Гомеле на женщину с коляской упал фонарный столб

Как сообщает пресс-служба милиции Гомельского облисполкома, во время падения осветительная опора зацепила ветку дерева, а та — двух женщин, которые в тот момент шли по тротуару, одна из них катила коляску с маленьким ребенком. Ребенок не пострадал — женщина успела оттолкнуть коляску. С предварительным диагнозом «сотрясение мозга и смещение шейного позвонка» одну из пострадавших госпитализировали в областную больницу.

В Гродно ночью на стоянке загорелся туристический автобус

Автобус «Мерседес», 1992 года выпуска принадлежит частному предприятию. Огонь повредил моторный отсек, заднюю часть автобуса. Как сообщал Телеграф, на выезде из города Ветка Гомельской области утром 12 февраля загорелся моторный отсек рейсового пассажирского автобуса МАЗ-256, который шел по маршруту Гомель — деревня Неглюбка. В салоне автобуса было 15 пассажиров. Их эвакуировали, пострадавших не было.

Ветка

Вице-мэра Ветки судили за коррупцию. Но отправили в психушку

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Ветке и Гомельской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Ветке) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Ветке и других городах Гомельской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Ветки, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ветки сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Ветки

Vetka.gomel-region.by

Официальный сайт Ветки

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Ветки) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Ветке и Гомельской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару


Новости часа в Ветке и Гомельской области

Топ-10 новостей в Ветке (Гомельская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: