«Как будете жить: по уставу или по дедухе?» Откровенный рассказ бывшего срочника
а что такое эта дедовщина и почему она до сих пор есть В редакцию пришло письмо, в котором бывший солдат, проходивший срочную службу еще в 2011-2012 году, откровенно и подробно рассказал, что такое дедовщина, откуда она берется, кто такой «черт», что такое «лоси» и как действовать близким, чтобы не навредить срочнику. «Бывший солдат» признался, что вспоминать свою службу […]