Мы в Telegram
Добавить новость

6 октября 2019 года во Владимире

Новости Владимира — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Владимира за 06.10.2019

Дорожная ловушка

Из-за непогоды машина марки "Нива" попала в ловушку оставленную дорожными рабочими

Фаворит Пугачевой порвал украинское шоу

Не так давно певец Артем Забелин с успехом выступил на украинском шоу "Х-фактор". Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе Вадим Манукян прокомментировал эфир.

Читать дальше...

СМИ: Трамп не хотел звонить Зеленскому, но его заставили

Дональд Трамп заявил, что не хотел в июле звонить Зеленскому. И сделал это только по настоянию главы американского Минэнерго, чтобы обсудить с новым президентом Украины вопросы энергетической безопасности. Об этом сообщает портал Axios.

Читать дальше...

Тарасенко поучаствовал в победе "Сент-Луиса" над "Далласом"

Матчем между "Сент-Луис Блюз" и "Даллас Старз" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Блюзмены" на своей площадке оказались сильнее "звезд" со счетом 3:2. Российский форвард хозяева льда Владимир Тарасенко отметился голевой передачей.

Головкин победил Деревянченко в чемпионском бою

В Нью-Йорке на знаменитом "Мэдисон-сквер-гарден" завершился поединок за звание чемпиона мира Международной боксерской федерации в легком весе между представителем Казахстана Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко. Победу единогласным решением судей одержал казахстанский боксер.

В Венесуэле довольны результатами визита российского вице-премьера

Россия и Венесуэла будут сотрудничать в экономике, энергетике и военно-технической сфере. По итогам визита в Каракас вице-премьера Юрия Борисова подписан ряд соглашений. Согласно прогнозам, товарооборот между странами теперь может вырасти почти вдвое.

Знарок – о победе над "Витязем": набрали два очка – это самое главное

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на выезде обыграл "Витязь" (2:1 Б), прервав победную серию подольской команды из десяти игр. Главный тренер "красно-белых" Олег Знарок поделился впечатлениями от победы своих подопечных. " Из-за ошибки в конце пришлось играть дополнительное время. Выиграли и набрали два очка, это самое главное, – приводит слова Знарка пресс-служба "Спартака". – ...

Весь сюжет (16)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт

Поляки заставили украинца съесть бандеровский флаг

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко рассказал об инциденте с участием его соотечественника в Польше, в ходе которого его заставили съесть красно-черный флаг ОУН, запрещенной в России. Политик описал ситуацию, когда поляки увидели украинские номера у автомобиля и пробили его колеса.

Темпы строительства во Владимире падают

Во Владимире объемы возведения жилых домов идут на спад. По данным Владимирстата, за полгода не построено и 50 тысяч квадратных метров, тогда как годовой план, утвержденный Минстроем, в 5 раз выше! Ввод в эксплуатацию новостроек задерживается, сроки переносятся. Вместе с тем для развития рынка жилья в областном центре должны сдавать свыше 240 тысяч квадратных метров […]

Читать дальше...

Скончался Г.А. Любишев

Администрация, Совет народных депутатов, Избирательная комиссия города Владимира с прискорбием извещают о безвременной смерти на 48 году жизни председателя Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города

У школ Владимира просят поставить светофоры «по вызову»

Госавтоинспекция порекомендовала администрации города Владимира установить на переходах у школ светофоры «по вызову». В списке первоочередников — пять учреждений: школы № 2, 10, 34, 35 и детская школа искусств №3. Возле этих образовательных заведений происходили ДТП, в которых пострадали дети. Сейчас светофор с кнопкой работает только у гимназии № 3 на улице Луначарского. Там с […]

Читать дальше...

Володин назвал провокацией задержание депутата Юмашевой в США

Парламентарий получила приглашение для участия в международном форуме «Диалог Форт-Росс», посольство США выдало ей визу, отметил председатель нижней палаты. По его словам, Юмашева координирует контакты Думы с Конгрессом Соединенных штатов.    «Поведение спецслужб США в связи с этим можно оценить только как циничную провокацию», – сказал Володин.    Очевидно, отметил спикер Госдумы, что в США есть […]

"Это не сын": поступок Топалова вызвал недоумение

Мамой мальчика является знаменитая телеведущая Регина Тодоренко. Малыш появился на свет 5 декабря 2018 года, однако Владу это не помешало поздравить своего наследника с рождением. Милейшую публикацию с добрыми словами певец выложил на своей личной странице в социальной сети "Инстаграм".

Знаменитого российского хоккеиста увезли в больницу после матча

Нападающий красноярского хоккейного клуба «Сокол» Алексей Князев после матча против московской «Звезды» был доставлен в больницу.  Во время матча в хоккеиста попала шайба, скорая забрала его из гостиницы с подозрением на перелом лопатки. В ходе осмотра подозрения врачей не подтвердились, у Князева диагностировали сильный ушиб. От госпитализации спортсмен отказался, пишет «телеграм»-канал 112.

"Какая прелесть!": народ пришел в восторг от детей Пугачевой

Сама певица делиться материалами с "выхода в свет" не стала, зато это сделали ведущие ее фанатских страничек в социальных сетях. На одном аккаунте ведущие выложили фото, где Лиза и Гарри вместе с мамой исследуют экспонаты планетария. Дети выглядят счастливыми и удивленными. Гарри даже рот раскрыл от захлестнувших его эмоций. Похоже, мальчик действительно увлечен астрономией и желает услышать о ней, как можно больше. Красотка Лиза – как всегда на публику. Вероятно, маленькая звездочка решила поделиться своими знаниями об устройстве космоса. Читать дальше...

Будьте осторожнее с огнём

При сезонном понижении температуры воздуха повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с пожарами в домах с печным отоплением, повреждениями в системах бытового газового оборудования,

В районе Северное Тушино выявлен факт нарушения миграционного законодательства

Установлено, что 56-летний москвич за денежное вознаграждение незаконно поставил на учет в своей квартире граждан из ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут...

"Обязательно было раздеться?": Бледанс отчитали за публичные ласки с сыном (видео)

В ролике, опубликованном в социальных сетях, 7-летний Семен спит на груди матери. Телеведущая нежно целует наследника в лоб. "Эти дневные сны выходного дня для меня настоящее счастье. Когда я могу целовать, гладить и нюхать бесконечно...", – поделилась Эвелина Бледанс. Многие пользователи обрушились с критикой на артистку. По их мнению, звезде следует относиться к сыну серьезнее. "У вас сын, а не дочь. Хватит уже мимишничать с парнем. Он достаточно взрослый и необязательно постоянно тискаться. Читать дальше...

Страдает от приступов ревности: Потап откровенно о браке с Настей Каменских

Композитор принял участие в ток-шоу "Звездный путь", на съемочной площадке которого рассказал о своих взаимоотношениях с женой. Потап отметил, что брак сильно изменил его внутренне и внешне. Артист стал вести здоровый образ жизни и писать новую музыку – романтичную и очень честную. Продюсер добавил, что спокойно относится к откровенным фотографиям супруги в социальных сетях, ведь он уверен в себе и своих чувствах. "Мне нравится это, мне нравятся ее откровенные фотографии. Мне нравится, что она нравится. Читать дальше...

Стало известно о давлении Перри на Зеленского

Министр энергетики США Рик Перри убеждал президента Украины Владимира Зеленского бороться с коррупцией и призывал к расширению наблюдательного совета украинского "Нафтогаза", включив в него двух американцев. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на источники, знакомые с работой главы американского Минэнерго.

Кубок мира. Российские пловцы завоевали шесть медалей во второй день соревнований

На четвертом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Будапеште, сборная России сумела завоевать шесть наград во второй день соревнований. Лучший результат показал Владимир Морозов, выигравший сразу две дистанции – 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем.

Дубль Соболева принес "Крыльям Советов" победу над "Сочи"

Футболисты самарским "Крыльев Советов" на выезде встречались с клубом "Сочи" в рамках 12-го тура чемпионата России. Гости взяли верх над хозяевами поля со счетом 2:0. Дубль у победителей оформил Александр Соболев.

Элтон Джон чуть не умер от инфекции

Британский музыкант Элтон Джон два года назад узнал, что болен раком простаты, и чуть не умер от осложнений после операции по удалению опухоли. Из-за инфекции он оказался "в 24 часах от смерти", рассказывает 72-летний певец в своей готовящейся к выходу автобиографии Me ("Я").

КНДР сообщила о провале переговоров по вине США

Посол по особым поручениям МИД КНДР Ким Мен Гиль заявил о провале рабочих переговоров с США и выразил разочарование своей страны в связи с тем, что Вашингтон "не положил ничего на стол переговоров". Он заявил, что теперь ответственность за продолжение корейско-американского диалога лежит на США.

Хоккеисты "Спартака" прервали победную серию "Витязя"

В подмосковном Подольске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Витязем" и московским "Спартаком". Ни основное, ни дополнительное время не выявило победителя. А в серии буллитов сильнее оказались красно-белые. Итоговый счет – 2:1 в пользу гостей.

Сбербанк вычислил похитителя данных клиентов. Он признался

По делу об утечке данных по кредитным картам Сбербанка получены признательные показания одного из сотрудников финансового учреждения. По сообщению пресс-службы банка, это молодой человек 1991 года рождения, руководитель сектора в одном из бизнес-подразделений банка.

Новый корабль-невидимка вошел в состав американского флота

В состав военно-морского флота США вошел новый боевой корабль-невидимка прибрежной зоны LCS 20 USS Cincinnati. Официальная церемония состоялась в субботу, 5 октября, в порту Гольфпорт в штате Миссисипи. "Новобранец" станет уже десятым кораблем класса "Индепенденс" в составе американского ВМС.

КХЛ. ЦСКА разгромил рижское "Динамо"

Обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА одержал очередную победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Армейцы со счетом 6:1 разгромил рижское "Динамо". Только в первом периоде рижане смогли оказать сопротивление сильнейшему клубу лиги. На гол армейца Линдена Вэя голом ответил динамовец Гинтс Мейя. Но уже во второй 20-минутке хозяева площадки забросили четыре безответных шайбы....

Весь сюжет (3)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Минфин: реальные доходы россиян упадут

Реальные доходы россиян в 2019 году, несмотря на рост заработной платы, продолжат падение - в частности, из-за необходимости выплачивать проценты по кредитам. Такой прогноз содержится в материалах Минфина к проекту бюджета на период 2020-2022 годов, внесенному правительством в Госдуму.

WP заявила, что Трамп подлизывался к Путину

Телефонные разговоры американского президента Дональда Трампа с мировыми лидерами беспокоили его советников и сотрудников администрации задолго до злополучной июльской беседы главы Белого дома с президентом Украины Зеленским. Например, в одной из своих первых бесед на высшем уровне после вступления в должность он "лебезил" перед российским президентом Владимиром Путиным, пишет The Washington Post.

Российские специалисты займутся летающим авто

Сибирские инженеры приступили к разработке летающего автомобиля. Для этого на базе Сибирского НИИ авиации имени Чаплыгина создана проектная лаборатория, которая займется разработкой технического облика "крылатого авто".

"Рубин" оказался сильнее "Тамбова"

Двенадцатый тур чемпионата России по футболу продолжился матчем в Казани. Казанский "Рубин" принимал новичка премьер-лиги и добился победы со счетом 2:1.

Разговор Трампа с Зеленским: Госдеп ответил на запрос демократов

Госдепартамент США ответил на запрос демократов из Палаты представителей конгресса, которые просили предоставить им документы, касающиеся контактов американского лидера Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. Однако, каким именно был ответ, неизвестно.

КХЛ. "Динамо" выиграло в Екатеринбурге

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще две встречи. В Екатеринбурге московское "Динамо" победило местный "Автомобилист" 4:1, а магнитогорский "Металлург" в серии буллитов проиграл нижегородскому "Торпедо". Столичное "Динамо" уверенно разобралось с одним из лидеров Восточной конференции "Автомобилистом". В первом периоде соперники обменялись голами – на шайбу динамовца ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Владимир

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Ria.city


Новости Владимира


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владимире и Владимирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владимире) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владимире и других городах Владимирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владимира, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владимира сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владимира

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же...

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Проект "Today" (Новости Владимира) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владимире и Владимирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт во Владимирской области


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Здоровье во Владимирской области


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак


Новости часа в Владимире и Владимирской области

Топ-10 новостей в Владимире (Владимирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Владимир на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: