Мы в Telegram
Добавить новость

9 октября 2019 года во Владимире

Новости Владимира — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Владимира за 09.10.2019

В «белом доме» закрыли вакансию

С 7 октября 2019 года департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области возглавил Денис Давыдов, который ранее пытался побороться за пост мэра города Мурома

Под Дмитровом средь бела дня украли мост

В поселке Деденево средь бела дня неизвестные демонтировали железный мост. Злоумышленники пообещали местным жителям установить новый, но это оказалось ложью – мост попросту украли. По ..

А что у нас с медициной?

А что у нас с медициной? Об этом тоже шла речь в рамках большой поездки губернатора с журналистами по области.

Кладбище есть, а владельцев нет

(д. Новая Быковка)   Горы мусора и аварийные деревья. Жители микрорайона Лесной жалуются на состояние местного кладбища.

В скандальный фильм о Началовой решено взять "клона" Пугачевой

Ранее поступила информация, что Загорский не смог договориться с родственниками звезды по поводу полноценной работы над картиной. Из-за этого кинематографисту пришлось менять персонажей, но отказываться от своей идеи Андрей не собирается. "Мы приняли решение о том, что в фильме "Буду рядом" главной героиней будет Юлия Качалова. Это уже окончательное решение, потому что мы потеряли всякую надежду найти компромисс", – поделился Загорский. Он также отметил, что в съемках примет участие двойник Аллы Пугачевой... Читать дальше...

Гол и пасы Ковальчука помогли "королям" выиграть в Калгари

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно еще две встречи. "Лос-Анджелес Кингз" в гостях был сильнее "Калгари Флеймз" 4:3. В составе победителей отличился Илья Ковальчук, на счету которого гол и две результативных передачи.

Суд запретил "Победе" взимать плату за регистрацию в зарубежных аэропортах

Низкобюджетной авиакомпании "Победа" запретили взимать плату за регистрацию в зарубежных аэропортах. Такое решение принял Московский городской суд, поддержав требование столичной транспортной прокуратуры.

Новости : Ликбез для студентов. Вице-спикер ЗС посвятил учащихся вуза в азы законотворчества

Сегодня в Белом доме прошла лекция для студентов ВлГУ. С будущими экологами и биологами встретился вице-спикер областного парламента Роман Кавинов и председатель Молодежной думы при Законодательном собрании Полина Касаткина.

В Ковровском районе произошла смертельная авария

Сегодня ночью на участке федеральной трассы в Ковровском районе произошла смертельная авария. По информации ГИБДД, водитель автомобиля «ГАЗ», личность которого пока не установлена, двигаясь со стороны Нижнего Новгорода в сторону Москвы, врезался во впереди движущийся прицеп в составе с тягачом.

Новости : Названы самые красивые деревни Владимирской области

Во Владимире подвели итоги конкурса на самую красивую деревню. Проект, инициированный сторонниками партии «Единая Россия», за 5 лет своего существования стал поистине всенародным. В церемонии награждения победителей принял участие председатель Законодательного Собрания Владимирской области и лидер регионального отделения «Единой России» Владимир Киселев.

Владимирская гимнастка стала серебряным призером чемпионата мира

В состав российской команды, кроме Анастасии Агафоновой, входят: Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина, Дарья Спиридонова и запасная Мария Пасека. Чемпионами мира стала сборная США, на третьей ступени пьедестала почета оказались итальянки.

Инфекционный корпус областной детской больницы построят во Владимире

8 октября в рамках единого информационного дня, посвящённого реализации национальных проектов во Владимирской области, Губернатор Владимир Сипягин вместе с представителями СМИ региона посетили место будущего строительства нового корпуса областной детской клинической больницы во Владимире

Россиян предупредили об увеличении цен на воду

Министерство промышленности и торговли России разработало новый проект, который предполагает проведение эксперимента по маркировке питьевой и минеральной воды. По мнению экспертов, ..

ВТБ Лизинг предлагает Mercedes-Benz Vito с выгодой до 19%

ВТБ Лизинг запустил специальное предложение на приобретение Mercedes-Benz Vito. Экономия клиента может составить до 19% от рекомендованных розничных цен на автомобили 2018 года выпуска и 14% на автомобили 2019 года выпуска. Акция действует до конца октября 2019 г. Количество автомобилей ограничено. В рамках программы лизинговая компания окажет помощь со страхованием и постановкой автомобиля на учет в […]

Читать дальше...

Больную раком Анастасию Заворотнюк парализовало

Появились новые данные относительно состояния тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Согласно некоторым данным, на фоне смертельно опасного недуга у звезды сериала "Моя прекрасная няня" случилась частичная парализация, и теперь артистка не может передвигаться самостоятельно.

В работе "Инстаграма" произошел глобальный сбой

В среду, 9 октября, в работе социальной сети "Инстаграм" произошел глобальный сбой. Согласно данным сервиса Downdetector, с проблемами столкнулись жители России, Белоруссии, Польши, Греции, Франции, ..

"Второй шаг": Зеленского обвинили в стремлении сдать Украину

Несмотря на то, что разговоры о необходимости прекращения войны в Донбассе начались практически сразу после ее начала, к реальной остановке боевых действий против жителей этих регионов украинская общественность, судя по всему, оказалась не готова.

В работе "Инстаграм" произошел глобальный сбой

В среду, 9 октября, в работе социальной сети "Инстаграм" произошел глобальный сбой. Согласно данным сервиса Downdetector, с проблемами в работе сайта столкнулись жители России, Белоруссии, Польши, Греции, Франции, Великобритании, США, Бразилии, Аргентины и Японии.

Лорак привела в замешательство изменениями в фигуре

У исполнительницы разглядели округлившийся живот. Наряд Ани Лорак подчеркнул изменения в ее фигуре. Экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова прокомментировала эту информацию. Она уверена, что самое интересное у певицы еще впереди.

Управлением Россельхознадзора в Александровском районе изъята и уничтожена продукция, запрещенная к ввозу на территорию РФ

04 октября 2019 года специалистами Управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с Александровской городской прокуратурой проведено рейдовое мероприятие в ТК «Фермер» в г.Струнино, Александровского района,

Сегодня Всероссийский день чтения

Отметят его и в областном центре. В центральной  библиотеке  Владимира, к примеру, прочитают басни Ивана Крылова на разных языках

Рпенский проезд начнут строить в следующем году

Рпенский проезд, который соединит улицы Мира и Жуковского во Владимире, начнут строить через полгода. Сейчас дорога на этапе проектно-сметной документации. Подготовить ее обещают к весне 2020 года. Тогда же дублер загруженной улицы Добросельской начнут строить. Тем более, что деньги на амбициозный проект, который поможет избавиться от пробок, есть. Финансирование предусмотрено из федерального бюджета. Ориентировочная стоимость […]

Читать дальше...

"Проблема не в Максиме": отношениям Виторгана с молодой красоткой предрекли печальный исход

Совсем недавно актер Максим Виторган вместе с Нино Нинидзе впервые открыто вышли в свет. Пара выглядело вполне счастливой. Но сколько продлятся эти отношения? С этим вопросом "Дни.ру" обратились к эксперту.

Распустившему язык Лукашенко прилюдно влепили пощечину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, на глазах иностранной публики призывающий к миру в Донбассе, давно мог помочь урегулировать конфликт. Вместо этого он любезничал с бывшим президентом Украины Петром Порошенко, развязавшим кровавую бойню, заявил экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров.

Владимир

Дефекты полов, потолков и стен привели три суздальские школы в суд

Ria.city


Новости Владимира


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владимире и Владимирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владимире) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владимире и других городах Владимирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владимира, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владимира сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владимира

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же...

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Проект "Today" (Новости Владимира) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владимире и Владимирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт во Владимирской области


Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье во Владимирской области


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Новости часа в Владимире и Владимирской области

Топ-10 новостей в Владимире (Владимирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Владимир на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: