Мы в Telegram
Добавить новость

21 октября 2019 года во Владимире

Новости Владимира — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Владимира за 21.10.2019

Лель пришла в восторг от внука Пугачевой

Артистка заметила, что несмотря на самостоятельность, Дени Байсаров старается часто летать к родственникам в Россию, т.к. скучает по ним. Кроме того, его мама Кристина Орбакайте также часто навещает свое ненаглядное чадо в Лондоне. Вероятно, благодаря поддержке родных и близких Байсаров-младший успешно закончил бакалавриат престижного ВУЗа. "Дени смышленый парень – большая умница! По человеку же сразу видно, он всегда стремился к развитию и самопознанию.  Я его с детства знаю, абсолютно самодостаточная... Читать дальше...

"Хочет вернуть половую силу": у молодящегося Петросяна началась новая жизнь

Юморист Евгений Петросян с недавних пор активно посещает спортзал и внимательно следит за здоровьем. Желание 74-летнего артиста хорошо выглядеть прокомментировала известный блогер Лена Миро.

Попахивает изменой: Зеленский крупно подставился из-за Крымского моста

Вопрос о "незаконности" строительства Крымского моста не поднимал ни Петр Порошенко, ни его сменщик Владимир Зеленский, заявил Хмара в эфире телеканала ATR. Если бы был ликвидирован договор 2003 года, по которому Азовское море признается внутренним водоемом, тогда Украина лишила бы Керченский пролив статуса международной водной артерии, сказал политик. Это позволило бы Киеву обратиться в международные суды. Соглашение 2003 года Хмара назвал "страшным" и призвал поставить на нем крест как можно скорее. Читать дальше...

В аэропорту Шереметьево тягач повредил самолет

Тягач повредил стойку шасси самолёта в Шереметьево. Лайнер запускал двигатели, в это время водитель авто поехал и случайно вырвал несколько кабелей Повреждены шасси и разъем питания. ..

Летучая поведала шокирующую историю

Текст о случившемся женщина выложила в социальной сети "Инстаграм", прикрепив к нему фото. В кадре позирует молодая девушка. То она кормит фламинго с руки, то снимается с дипломом в мантии, улыбаясь, однако ее история не столь жизнерадостна, а скорее печальна. "На фото 29-летняя Элина Бабичева. Сердце девушки остановилось 14 июля во время посещения частного косметического кабинета Родственники сразу заявили, что виной всему уколы красоты, которые регулярно делала женщина. Но косметолог Юлия Качан пошла в отказ... Читать дальше...

Зеленскому дали важный совет перед встречей с Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский должен брать пример со своего российского коллеги Владимира Путина. Москва проводит активную внешнюю политику и отстаивает интересы любыми способами, Киеву следует поступать так же, считает генерал-лейтенант ВСУ Юрий Думанский.

В Турции умерла 5-летняя жительница Мурома

В Турции погибла 5-летняя девочка из Мурома. Новость с таким заголовком появилась в ленте информагенства "ТАСС" со ссылкой на источник, который знаком с ситуацией.

Призывников по осени считают

Сегодня призывник – завтра защитник Родины. В рамках осеннего призыва во Владимире состоялась первая торжественная отправка новобранцев.

Умер прямо на улице

Скончался прямо на улице. В соцсетях появилась информация о человеке, которому стало плохо в промзоне на Большой Нижегородской.

Володин примет участие в конференции глав парламентов Совета Европы

В Госдуме приняли приглашение на конференцию спикеров законодательных органов стран, входящих в Совет Европы. Депутаты вылетят из Москвы в Страсбург вечером 23 октября, после рассмотрения в первом чтении проекта федерального бюджета, рассказал спикер нижней палаты Вячеслав Володин.

Малышки на старте

75 команд дошкольных образовательных учреждений города примут участие в традиционной спортивной эстафете "Малышок".

В посёлке Раздолье Кольчугинского района модернизируют уличное освещение

По поручению Губернатора Владимира Сипягина департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области совместно с администрацией Кольчугинского района модернизирует уличное освещение в посёлке Раздолье.

Многодетную мать наказали за истязание шестилетней дочки

Многодетная мать признана виновной в истязании своей шестилетней дочки. Вязниковский городской суд вынес 25-летней женщине приговор — ограничение свободы сроком на один год. Уголовное дело было рассмотрено судом в особом порядке. Об ужасах, творящихся в семье, стало известно, когда после очередных побоев девочка ушла из дома к своему отцу, который проживал отдельно. Ушла она не […]

Читать дальше...

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР СИПЯГИН ПРЕДЛАГАЕТ УВЕЛИЧИТЬ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Губернатор Владимир Сипягин внёс на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания проект закона «Об установлении величины прожиточного минимума для детей во Владимирской области в целях установления нуждающим

Подруга детства просит Малахова связать ее с певицей Эмили Замуркой

52-летняя бездомная уроженка СССР Эмили Замурка стала знаменитой после того, как видео с ней в момент исполнения оперной арии в метро США записал полицейский, выложил затем ролик в Twitter. Теперь ее знакомая из Молдавии, Татьяна Геоня, надеется, что телеведущий Андрей Малахов устроит им встречу.

Труп неизвестной женщины обнаружили в подвале жилого дома

В подвале жилого дома во Владимире обнаружен труп женщины. Личность погибшей еще предстоит установить. На данный момент, по предварительной информации, смерть неизвестной не носила криминального характера. Первыми об инциденте сообщили пользователи социальных сетей. Неладное в буквальном смысле слова почувствовали местные жители, которые и обратились в правоохранительные органы. Труп женщины пролежал в подвале долго и начал […]

Читать дальше...

Зеленский пришел в восторг от антироссийской выходки Японии

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ обсудил антироссийские санкции, которые Токио не стало отменять. Он поблагодарил своих японских коллег за подобный подход.

"Идея фикс": Трамп попался на опасном пристрастии

Президент США Дональд Трамп инициировал выход страны из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), став символом агрессивной политики Вашингтона в этой сфере. Однако на самом деле он лишь возглавил процесс, который зрел давно.

Впечатляющая акция от MAKFA в сети супермаркетов МАГНИТ

К некоторым из них жители Владимира могут подключиться прямо сейчас! Например, в совместной акции МАКФА и сети магазинов «Верный». Или новой масштабной акции «Призы для первых впечатлений», в которой могут поучаствовать покупатели сети «Магнит».

В Екатеринбурге при стрельбе в ночном клубе пострадали четыре человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 окт — РИА Новости. Четыре человека пострадали при стрельбе в ночном клубе HOPS в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах региона.

Названа стоимость лечения Заворотнюк от рака

Рак – болезнь жестокая, коварая, ни кого не щадящая. Ни громкое имя, ни связи, ни деньги не помогут его побороть, если ситуация запущенная. Но, говорят, у Анастасии Заворотнюк все не так плохо, поэтому и астрономических сумм на лечение не требуется.

В краже крупной денежной суммы подозревается житель Александровского района

В конце сентября в ОМВД России по Александровскому району обратилась 46-летняя жительница города Струнино, сообщившая о хищении с её банковского счета 150 000 рублей. Пропажу женщина обнаружила после того, как на телефон стали поступать уведомления о списании денег. При этом банковскими карточками потерпевшая в этот момент не пользовалась.

Принц Гарри впервые рассказал о конфликте с братом

Герцог Сассекский прокомментировал информацию о том, что между их с Меган Маркл семьей и принцем Уильямом с Кейт Миддлтон существует разлад. Принц Гарри заявил, что они с братом видятся реже, чем раньше.

Батареи жителей Вековки начали теплеть

В дома жителей замерзающий станции Вековка Гусь-Хрустального района пришло долгожданное тепло. Устав ждать, местные уже были готовы прибегнуть к крайним мерам – перекрытию железной дороги. Однако к делу подключились Следственный комитет и прокуратура. — По результатам выезда сотрудников прокуратуры установлены факты некачественного выполнения монтажных работ, которые в настоящее время устранены, — сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской […]

Читать дальше...

Алименты взысканы!

На основании решения суда, судебным приставом исполнителем Муромского отдела службы судебных приставов по Владимирской области в отношении гражданина А было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Первоначально должник не придал этому значения и на контакт с судебными приставами не шел, после того как его разыскали, ему было разъяснено какие меры принудительного характера к нему будут применены (в том числе, наложение ареста на недвижимое имущество). Читать дальше...

Об укреплении идейно-политических, организационных и нравственных основ КПРФ. Доклад Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова на октябрьском Пленуме ЦК КПРФ

Системный кризис в России – экономический, политический и духовный – продолжает обостряться. Он прошёл ряд этапов. Финансовый – 2008 года – значительно ухудшил положение трудящихся. С началом антироссийских санкции в 2014-м оно ухудшилось бесповоротно. Пенсионная реформа подвела черту под буржуазно-криминальным реформированием России. Банкротство либерального курса стало очевидно всем. Тезис о путинской стабильности всё больше дискредитируется исполнительной властью.

Читать дальше...

На улице Мира во Владимире построят спорткомплекс

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко одобрил передачу государственной земли на улице Мира в собственность администрации Владимирской области для строительства нового спорткомплекса.

Ольга Деева: «Владимирский хлебокомбинат — залог стабильности и процветания»

18 октября Владимирский хлебокомбинат отметил свой юбилей. За 90 лет существования предприятия руководство придерживалось главной задачи - выпускать продукцию высокого качества в лучших традициях российского хлебопечения.

Продолжается подготовка к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

В администрации города Владимира состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования город Владимир.

Новичок на «Datsun» устроил ДТП на суздальской трассе

Три машины попали в ДТП на федеральной трассе на повороте на поселок Садовый из-за неосторожности неопытного водителя. По предварительной информации ГИБДД по г.Владимиру, 20-летний водитель «Datsun» врезался в «Шевроле Нива», которая стояла на проезжей части с включенным поворотником. «Шевроле» собиралась повернуть налево, в сторону поселка Садовый. Водитель «Datsun» вполне мог объехать препятствие справа, места для […]

Читать дальше...

Прекратить необоснованные увольнения главных врачей и проверить расходование бюджетных денег на ремонт больницы в Струнино

Депутаты ЗакСобрания попросят губернатора Владимира Сипягина публично опровергнуть слухи о грядущих увольнениях главных врачей медицинских учреждений. Кроме этого, Счётной палате предложат проверить использование бюджетных средств на ремонт больницы в Струнино

В Муроме прошёл лично - командный чемпионат по стрельбе памяти сержанта милиции Алексея Ганина

В Муроме состоялся ежегодный чемпионат УМВД России по Владимирской области по стрельбе. Традиционные соревнования посвящены памяти сержанта милиции Алексея Ганина, погибшего в октябре 2010 года при задержании опасного преступника. Посмертно был награждён Орденом мужества. Имя сержанта милиции Ганина внесено в книгу почета МО МВД России "Муромский".

Осужденный не подтвердил информацию о побоях

Прокуратура Владимирской области озвучила первые итоги проверки, проведенной в исправительной колонии строгого режима № 7 в поселке Пакино Ковровского района. По сообщению правозащитника Бориса Ушакова, там избили осужденного. После случившегося он якобы объявил голодовку. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, во время беседы с представителями надзорного ведомства осужденный отрицал применение к нему физического воздействия и психологического насилия. […]

Читать дальше...

Владимир

Во Владимирской области ко Дню Победы пройдет акция "Бессмертная эскадрилья"

Ria.city


Новости Владимира


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владимире и Владимирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владимире) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владимире и других городах Владимирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владимира, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владимира сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владимира

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же...

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Проект "Today" (Новости Владимира) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владимире и Владимирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт во Владимирской области


Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Здоровье во Владимирской области


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Новости часа в Владимире и Владимирской области

Топ-10 новостей в Владимире (Владимирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...

Владимир на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: