Мы в Telegram
Добавить новость

22 мая 2022 года во Владимире

Новости Владимира — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Владимира за 22.05.2022

Мишустин выделил на строительство школы в Веризино более миллиарда рублей

Правительство РФ выделило на строительство школы в Веризино 1,15 млрд рублей. Постановление подписал премьер Михаил Мишустин. Основную часть средств Владимирская область получит деньги в 2023-24 годах.

Какому знаку зодиака грозит повышение на работе: гороскоп на 23 мая

Какому знаку зодиака грозит повышение на работе: гороскоп на 23 мая

Овен

По возможности контролируйте сегодня все вокруг – многое может пойти наперекосяк. Некоторые могут сегодня серьезно разочаровать – подумайте, по пути ли вам с этими людьми. Рисковать лишний раз не стоит, иначе ошибки придется исправлять очень долго.

Телец

Окунайтесь в работу с головой – сейчас у вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Некоторые ситуации сегодня могут шокировать и выбивать почву из-под ног... Читать дальше...

Лукашенко прибыл в Сочи для переговоров с Владимиром Путиным

Александр Лукашенко, занимающий пост главы белорусского народа, прибыл в город Сочи для встречи с лидером Российской Федерации Путиным. Об этом стало известно из ряда сообщений отечественных СМИ. Ранее сообщалось, что 23 мая Путин встретится в Сочи с президентом Беларуси Александром Лукашенко для проведения деловых переговоров. “Сочи в скором времени снова станет площадкой для переговоров между […]

Читать дальше...

Штраф от 80 тысяч рублей: в Петушинском районе водитель сбил лося

Штраф от 80 тысяч рублей: в Петушинском районе водитель сбил лося

21 мая в интернете появилось видео, на котором виден мертвый лось. Сообщается, что ДТП произошло ночью 21 мая около деревни Аннино (Петушинский район). Владимирское издание "Аргументы и Факты Владимир" подчеркнуло, что у машины в результате аварии серьезные повреждения. Сам водитель цел. Ему грозит штраф. Водитель сбил парнокопытное на территории действия знака «дикие животные».

Читать дальше...

В Коврове продавец в зоомагазине получил штраф за работу без сертификата фармацевта

В Коврове продавец в зоомагазине получил штраф за работу без сертификата фармацевта

22 мая стало известно, что мировой судья судебного участка № 4 г. Коврова и Ковровского района Владимирской области вынес постановление продавцу зоомагазина, оштрафовав за работу без специального сертификата фармацевта. Он занимался производством и продажей лекарств для животных. Сообщается, что это не в первый раз, когда было обнаружено отсутствие документа у продавца. В декабре он получил первое предписание, которое не было выполнено. Читать дальше...

Отсутствовала нужная говядина: выявлены нарушения в школьном питании

Отсутствовала нужная говядина: выявлены нарушения в школьном питании

Прокуратура Владимирской области выявила нарушения, проверяя продукцию ООО «Института питания». Сообщается, что для некоторых мясных блюд отсутствовала необходимая говядина. Также были нарушения, связанные с хранением проб продуктов. В МБОУ «Начальная общеобразовательная школа» отсутствовали технические карты по которым необходимо готовить еду. Также прием сырья проводили без маркировки.

Читать дальше...

Делегации стран-участниц АТЭС не смогли договориться из США, Канады, Австралии и Японии

Как сообщили отечественным средствам массовой информации члены российской делегации на заседании АТЭС, министры торговли стран-участниц не смогли прийти к окончательной декларации форума. Один из участников форума, который проходил в Бангкоке, сообщил СМИ, что Таиланд, Россия и большинство других стран АТЭС постарались максимально увязать текст итоговой декларации. “Они договорились по 23 из 24 пунктов итогового документа, […]

Читать дальше...

Корчунов: “Нас беспокоит интернациональная активность военных в Арктике”

Николай Корчунов, чрезвычайный и полномочный посол МИД России и председатель Арктического совета, заявил ряду отечественных СМИ, что “Арктика становится ареной международной войны”. Это очень тревожная тенденция, сказал он. “Мы наблюдаем рост военной активности ряда государств в высоких широтах. Наблюдается тенденция к интернационализации военной деятельности. Мы не можем не беспокоиться касательно этой активности”, – сказал Корчунов, […]

Читать дальше...

На дорогах области появится освещение у 12 пешеходных переходах

На дорогах области появится освещение у 12 пешеходных переходах

ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород» рассказали, что планируют благоустроить 12 наземных пешеходных переходов. В программу включено введение освещения переходов, установка знаков с подсветкой, светофоры с кнопками вызова и прочие конструкции.

Читать дальше...

В городе Владимире полицейские проведут специальные рейды по проверке водителей транспортных средств

В целях усиления профилактической работы, направленной на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудники отдельной специализированной роты ДПС Управления ГИБДД УМВД России по Владимирской области в понедельник, 23 мая, проведут на территории областного центра специальные рейдовые мероприятия.

Более 300 человек посетили фотовыставку в пожарно-спасательной части №15 округа Муром

В пожарно-спасательной части №15 округа Муром продолжает работать фотовыставка, посвящённая службе в пожарной охране - «Мы первые приходим на помощь». На фотографиях представлены рабочие моменты пожарных и спасателей на тренировочных учениях, сборах, так же архивные фото тушения реальных пожаров. Рядом с фотографиями размещены детские творческие работы, символизирующие опасность профессии, и героизм пожарных. Гости подразделения, а так же все желающие могут посмотреть фотографии, получить эмоции и оставить своё впечатление о работе пожарных.

Цены в три раза выше: выяснилось, что подорожает на Ozon уже сейчас

Цены в три раза выше: выяснилось, что подорожает на Ozon уже сейчас

РИА Новости опубликовали исследование, которое провели сотрудники OZON. В нем говорится, что россияне стали активнее покупать беспроводные наушники. Рост увеличился на 89%. По сравнению с тем годом.

Читать дальше...

В Собинке госавтоинспекторы провели квест-игру с юными участниками дорожного движения

С целью закрепления полученных знаний по дорожной безопасности инспекторы ГИБДД ОМВД России по Собинскому району организовали для воспитанников детского сада № 10 «Улыбка» в городе Собинке увлекательную квест-игру «Неразбериха в городе».

В Фоминской школе-интернате проведены пожарно-тактические учения

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей сотрудниками МЧС России регулярно проводятся пожарно-тактические учения.

В Александровском районе погибла женщина при пожаре

В Александровском районе погибла женщина при пожаре

В 03:47 22 мая стало известно о пожаре в Александровском районе. Загорелся дачный дом в СНТ «Дубна». Пожарные, приехав на место задымления, смогли потушить 50 квадратных метров огня. Удалось им это с помощью 2 единиц техники и 6 человек личного состава.

Читать дальше...

Генерал Милли: “США вступает к конфронтацию с двумя мировыми державами, мир стал нестабильным”

Генерал Марк Милли, занимающий пост главы Комитета начальников штабов ВС США, заявил, что риск серьезных конфронтаций между рядом мировых держав значительно вырос. Его слова привел ряд отечественных СМИ. “Сейчас мы вынужденно столкнулись с мировыми державами в лице России и Китая”, – сказал Милли. Обе страны обладают мощным потенциалом экономическим и военным, и намерены “изменить существующий […]

Читать дальше...

Финансист Беляев: “Сейчас нет смысла покупать доллар и евро”

В настоящее время рубль является наиболее стабильной валютой для граждан России, в то время как приобретение других иностранных валют почти всегда бессмысленно. В подобном ключе высказался Михаил Беляев, который работает финансовым аналитиком. “Это можно сделать в период нестабильности рубля. Когда другие валюты, в основном доллар и евро, росли по отношению к нашей национальной валюте, и […]

Читать дальше...

Владимир

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ria.city


Новости Владимира


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владимире и Владимирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владимире) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владимире и других городах Владимирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владимира, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владимира сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владимира

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же...

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Проект "Today" (Новости Владимира) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владимире и Владимирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт во Владимирской области


Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Здоровье во Владимирской области


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского


Новости часа в Владимире и Владимирской области

Топ-10 новостей в Владимире (Владимирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Общество, политика, культура, бизнес

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Владимир на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: