Мы в Telegram
Добавить новость

31 января 2023 года во Владимире

Новости Владимира — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Владимира за 31.01.2023

«Я свяжу тебе жизнь»

Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю С троки популярного стихотворения, принадлежащие перу Валентины Беляевой, у сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области по праву ассоциируются с их коллегой, заместител ем начальника отдела организации исполнительного розыска, реализации имущества должников Кристиной Егоровой. Читать дальше...

Эмират Шарджа в ОАЭ – преимущества и недостатки отдыха для туристов

Шарджа является столицей одноименного эмирата, входящего в состав семи ближневосточных государств под общим названием ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты).. Она расположена на берегу Персидского залива, между Аджманом и Дубаем, причем ее окраины практически соприкасаются с границей Дубая. Шарджа сегодня — оживленный центр культуры и промышленности. В этом городе проживает более 800 000 человек (2008 год), и только […]

Читать дальше...

Российская система «Торнадо-С» стала противовесом американским HIMARS

Противовесом американской HIMARS в Запорожской области стал российский многоствольный ракетный комплекс «Торнадо-С». Об этом во вторник, 31 января, заявил президент движения «Мы с Россией» Владимир Рогов. По словам Рогова, ракетные комплексы «Торнадо-С» с управляемыми ракетами поступили на вооружение военнослужащих Вооруженных Сил РФ в необходимом количестве, что позволяет обеспечить 100-процентное поражение позиций противника. «У них метровая […]

Читать дальше...

Обзор на Chevrolet Trailblazer: обновленный внешний вид надежного внедорожника

Самый жесткий и наиболее усовершенствованный среднегабаритный внедорожник бренда Сhevrolet TrailBlazer дебютировал на Ближнем Востоке на открытии Международной выставки в Дубае. Новое поколение TrailBlazer комбинирует способности перевозки пассажиров и буксировки в корпусе с комфортом внедорожника и эффективностью кроссовера. Разработанный в тандеме с пикапом Chevrolet Colorado полностью новой конструкции компанией General Motors в Бразилии, он основан на […]

Читать дальше...

Гусевчанка ехала к больной дочери, но из-за ДТП сама стала лежачим инвалидом

Гусевчанка ехала к больной дочери, но из-за ДТП сама стала лежачим инвалидом

13 декабря 2022 года автобус, ехавший из Гусь-Хрустального во Владимир, попал в чудовищную аварию в Судогодском районе, которая разделила надвое жизнь 41-летней Елены Никитиной. Женщина спешила навестить в Областной детской клинической больнице недавно прооперированную дочь. Девочке удалили опухоль, и ребенку необходим был уход после сложной операции. Но встретиться маме с дочкой в тот день не удалось.

Читать дальше...

В Коврове прокурором в суд направлено уголовное дело об управлении транспортным средством в состоянии опьянения водителем, использовавшим поддельное водительское удостоверение

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264.1 (управление автомобилем в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления), а также ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного удостоверения, представляющего права).

С 1 февраля в России начнут в массовом порядке изымать машины у некоторых водителей

С 1 февраля в России начнут в массовом порядке изымать машины у некоторых водителей

С 1 февраля в разных регионах России ужесточат рейды направленные на борьбу с нарушителями ПДД и водителями, накапливающими штрафы. Об этом в ГИБДД сообщили порталу PRIMPRESS.

Читать дальше...

За уклонение от административного надзора в отношении жителя Суздальского района возбуждено уголовное дело

За 45-летним жителем Суздальского района, освободившимся из мест лишения свободы, был установлен административный надзор сроком на три года, а также ряд ограничений. Несмотря на это, мужчина проигнорировал данные ограничения, за что районный суд ужесточил поднадзорному ряд запретов.

Прокуратуру Владимирской области может возглавить прокурор из Псковской области

Прокуратуру Владимирской области может возглавить прокурор из Псковской области

В Телеграм-канале "Бабушка надвое сказала" появилась информация о том, кто может возглавить прокуратуру Владимирской области.

Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном вынесен приговор по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

Гусь-Хрустальным городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

С 1 февраля владимирские пенсионеры получат разовую выплату

С 1 февраля владимирские пенсионеры получат разовую выплату

Ранее Пенсионный фонд России (который теперь преобразован в Фонд пенсионного и социального страхования РФ) рaccказал о paзмерe eдиновременнoгo пocoбия, которые мoгут пoлучить пoжилыe гpaждане, aктивно paботавшиe в однoм нaпpaвлении. Рeчь идет о пожилыx гpaжданаx со звaнием пoчетногo дoнopa, сообщает PRIMPRESS.

Читать дальше...

В Судогодском районе сельские дети рассказывают о приставаниях к ним водителей

В Судогодском районе сельские дети рассказывают о приставаниях к ним водителей

В судогодских родительских чатах начала распространяться тревожная информация о том, что к детям школьного возраста пристают незнакомые водители. Когда дети идут домой, на дороге останавливается машина, и находящийся за рулем мужчина предлагает довезти ребенка до дома.

Читать дальше...

Предприниматель из Владимира подозревается в краже телевизоров

В середине января в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру с заявлением по факту кражи имущества обратился 38-летний житель города Москвы. Мужчина сообщил, что из его квартиры во Владимире пропали два телевизора и кухонный смеситель стоимостью 32 000 рублей. В совершении кражи потерпевший подозревал мастера, который делал ремонт и с которым у мужчины произошел конфликт.

Во Владимире на улице Верхняя Дуброва ограничили подачу тепла в дома

Во Владимире на улице Верхняя Дуброва ограничили подачу тепла в дома

Во Владимире в районе дома №26-г проводят ремонтные работы на тепловых сетях, в связи с чем 31 января до 17:00 будет ограничено теплоснабжение домов №№ 26, 26-г, 28, 28-а, 28-б, 28-в.

Читать дальше...

За неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения житель города Мурома отправится в колонию на 2 года 3 месяца

Меленковским районным судом вынесен приговор в отношении жителя города Мурома. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Повышение ряда выплат и новые штрафы: какие изменения ждут владимирцев с 1 февраля?

Повышение ряда выплат и новые штрафы: какие изменения ждут владимирцев с 1 февраля?

В феврале этого года в силу вступит ряд важных законов, сообщает "Парламентская газета".

Читать дальше...

«Пропусти пешехода!» - в Юрьев-Польском госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД провели профилактическую акцию

Инспекторы Госавтоинспекции ОМВД России по Юрьев-Польскому району вместе с юными помощниками из отряда ЮИД школы № 2 города Юрьев-Польский провели профилактическую акцию «Пропусти пешехода!».

Следователи ОМВД России по Вязниковскому району предъявили обвинение местному жителю в совершении преступлений против здоровья населения

Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Вязники. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств, а также незаконное хранение частей растений, содержащих наркотические средства).

Уже завтра на несколько месяцев закроют въезд в Суздаль

Уже завтра на несколько месяцев закроют въезд в Суздаль

С 1 февраля 2023 года в Суздале закроют для движения транспорта мост через реку Мжара на улице Ленина. Здесь до 1 сентября этого года будут проводить капремонт мостового перехода.

Читать дальше...

Во Владимире после вмешательства прокуратуры двум жительницам областного центра назначено ежемесячное пособие на ребенка

Прокуратурой города Владимира проведена проверка по обращению двух местных жительниц о нарушении их прав на получение мер социальной поддержки.

Стартовал масштабный исторический проект – «100 лет экспертизы ТПП». О его сути и задачах разговор с вице-президентом ТПП РФ Максимом Фатеевым.

В этом году отмечается 100-летие с момента создания в России первого Бюро товарных экспертиз. Стартовал масштабный исторический проект – «100 лет экспертизы ТПП».  О его сути и задачах разговор с вице-президентом ТПП РФ Максимом Фатеевым.

31 января в Торгово-промышленной палате состоялся круглый стол УФНС по Владимирской области по вопросам, возникающим с введением Единого налогового счета ( ЕНС).

31 января в Торгово-промышленной палате состоялся круглый стол УФНС по Владимирской области по вопросам, возникающим с введением Единого налогового счета ( ЕНС).

Владимир

Акция "Бессмертный полк" во Владимирской области пройдет онлайн 

Ria.city


Новости Владимира


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владимире и Владимирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владимире) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владимире и других городах Владимирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владимира, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владимира сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владимира

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же...

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Проект "Today" (Новости Владимира) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владимире и Владимирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт во Владимирской области


Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Здоровье во Владимирской области


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Новости часа в Владимире и Владимирской области

Топ-10 новостей в Владимире (Владимирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Владимир на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: